Техника для дома

dvd все время заикается, некоторые диски вообще не читает, посоветуйте какой лучше купить чтобы без проблем читал любые

Может лутьше мультимедийный проигрыватель, читает все форматы с флешек хд дисков и т. д.

Подробнее здесь http://www.wdc.com/ru/products/products.asp?driveid=735

У меня такой аппарат, с внешнего жёсткого диска смотрю и слушаю всё
Санечек Кочетков
Лучший ответ
Нур Алмаматов вот немного поподробнее пожалуста, а то я не знаю что это и как пользоваться (отстала от жизни видимо)
Купи китайский ВВК, они все жуют!
Нур Алмаматов в смысле жуют? читают без проблем?
тот - на который максимальная гарантия от продавца по времени (низший ценовой диапазон, самые недорогие)
Бек-Жан Исаков
Возьмите с собой в магазин ваш самый "плохой" диск и попросите продавца "потестировать" понравившийся плеер. Тот, который прочитает диск без запинок и будет самым лучшим для вас.

А вообще, проблемы у аппаратов начинаются тогда, когда владельцы пытаются компьютерные программы запускать на физических плеерах, не имеющих свежих обновлений программного обеспечения. Т. е. если "перепрошить" (обновить ПО) ваш старый плеер, то, возможно, он перестанет заикаться... Но для этого нужно разбираться в технике....
Нур Алмаматов он перестанет заикаться, если я отнесу его в ремонт, но на сколько хватит его опять? выгоднее наверно купить новый....
У Вас читающий Комп? Где купили? Подскажите ?!!
Ростя Ляшок
Всё читает только комп с устан. KMPlayer. За эти деньги лучше взять внешний ж. диск на 2 Тб и кидать на него видео HD. Смотреть по схеме комп - HDMI кабель - ЖК или плазма.
Нур Алмаматов боже!!! я ж не вундеркинд! так, обычная сибирячка...но за ответ спасибо!
Я тоже столкнулся с этой проблемой приводы в DVD плеерах мрут быстро видимо на это и расчет. В BBK у меня привод накрылся через месяц после гарантии, у Xoro на гарантийном сроке но поскольку куплен был за копейки нецелесобразно было везти в гарантию поэтому сразу ушел в ведро. Надеялся что Samsung будет лучше (центр со встроенным DVD) но этот тоже сломался на гарантии, после ремонта опять химичить, хорошо хоть что с флешки можно видео смотреть. Ребенку купил медиаплеер на жестком диске за 3600р, и все вопросы закрыл куча мультиков теперь на жестком диске работает уже 3 года чуть ли не круглосуточно. DVD - в помойку.
Нур Алмаматов т.е. ребенок смотрит мульты с компа? у нас будет битва чья очередь!!!
или может я не очень понимаю что такое медиаплеер????можно поподробнее, пожалуйста
Максим Самойлов Медиа плеер это такое же отдельное устройство как и DVD плеер. Просто у него есть встроеный (или внешний накопитель)на котором вы сможете хранить несколько десятков DVD, а если будете смотреть скачанные с интернета DVDrip (AVi) то их можно хранить несколько сотен. У моего ребенка например на медиа плеере куча диснеевских мультсериалов еслибы они все были на дисках я бы утонул бы в них.
если DVD заикается и не читает некоторые диски, то не обязательно его на свалку!
для начала нужно почистить головку, при возможности поменять шлейф и будет он еще работать долго и счастливо!
если хорошо разбираитесь в спаривании техники с компьютерами - перепрошейте его и забудете эту проблему
да выкень ты его да купи китайский тот всё читает и даже споёт.
Иван Дубецкий
Самый хороший BBK он все диски читает