Техника для дома

посоветуйте какой ТВ купить. подробности в нутри.

Хочу купить телек в комнату,
наверно ЖК, плазма дороговата,
бюджет 15 000руб
диагональ 32 думаю самое нормальное.
склонялся к сасмсунгам,
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=8368723,8344516,8334351
или можно взять дешевле другую фирму? что скажете?
нужн НД качество, юсб вход, подсветка, ну вот частота обнавления только в 1 100гц это важный фактор?
посоветуйте кто разбирается.
Плазменных телевизоров с размерами 32"(дюйма) не бывает.
Плазменные панели не хуже LCD/ЖК телевизоров - они другие (из-за того, что покупать их не будете, не стану уточнять) . По цене чаще дешевле, чем LCD/ЖК телевизоры с такими же размерами. Дорогими являются плазмы с разрешением экрана в стандарте Full HD.

Если не собираетесь тратить деньги на другие источники изображения (кабельное ТВ, Blu-ray или Flash проигрыватели) , то можете выбирать "голую" модель. Например, из приведённых - 4003: смотреть сможете только имеющиеся телепрограммы.
Если захотите "чего-то лучше", то для 5307 потребуется достаточно скоростное соединение с Интернет, т. к. это - smart TV (если несколько тысяч для вас не критичная разница, то выбирайте этот ТВ)

Соединение HDMI обязательно для тех случаев, если будет подключать цифровые источники HD сигнала.
Количество USB-портов позволит увеличить одновременное использование нескольких устройств, имеющих такое же соединение (игровые консоли, плееры, )
Технология 100 герц актуальна для фильмов, записанных на флешке. На высококачественных записях эта опция не так важна.

Покупка электроники, почти всегда лотерея - повезёт/не повезёт. Samsung/LG предлагают на сегодня оптимальные цены при достаточном качестве.
Покупать телевизоры "дешёвых" фирм следует с пониманием, что чем меньше цена, тем больше риск проиграть в этой лотерее.. .

И ещё. Слушать посторонних людей, конечно, можно, но делать выводы необходимо только при личном тестировании выбираемого телевизора - отправляйтесь в магазин и терзайте телевизоры и консультантов. Именно для этого он там и находятся...
Bolot Sartbaev
Лучший ответ
я не очень-то разбираюсь в ТV, но плазма хуже и дешевле, чем ЖК, а так телеки все выпускаются в Калининграде
Сони бравия