55 дюймов. На руках есть 150 К.
Какие модели сейчас актуальны.
Сейчас дома телик 42 дюйма. Плазма (хочень хороший черный цвет - топовый панасоник). Так что от нового телека хотелось бы тоже хорошего черного. Вобщем то всё из пожеланий.
Техника для дома
Какой тв купить ?
Такого чёрного в технологии ЖК ТВ не добиться .
LG 55UH671V
LG 55UH950V
Philips 55PUS6401
Philips 55PUS7600
Sony KD-55XD8599
Sony KD-55XD8005
Samsung UE55KU6000K
Выбор Телевизора (часть 5) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22587-156
Домашний кинотеатр: ТV и проекторы http://forum.ixbt.com/?id=62
LG 55UH671V
LG 55UH950V
Philips 55PUS6401
Philips 55PUS7600
Sony KD-55XD8599
Sony KD-55XD8005
Samsung UE55KU6000K
"Гуглить", это, конечно, хорошо. Но лучше было бы пойти в магазин и самому увидеть (или нет), какой чёрный "цвет" у современных ТВ...
Если не впадать в технические подробности, то LCD-технологии за десятилетия производства прошли весь путь "улучшения изображения" - ничего нового предложить уже не смогут. Только размер экрана больше, цена меньше... Как известно "бывалым" потребителям, чем больше экран, а цена меньше, тем хуже будет такой ТВ.
Но очередной "прорыв" предложен OLED TV - "обладающие повышенными характеристиками отображения".
На сегодня можете выбирать любой такой ТВ - только "хорошие" марки могут делать их.
Вот, к примеру - LG OLED55E6V
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925881:12104111&glfilter=13873215:1&glfilter=14004875:1&glfilter=15069594:15069598&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality
Но верно замечено, что в системе "телевидение+телеприёмник", главным будет сигнал, которые вы сможете организовать для ТВ. Ведь он, всего-лишь кусок железа/пластика - сам по себе ничего не покажет.
Вот к указанному "супер-телевизору", способного показывать картинку в разрешении изображения 4К, необходим источник с таким же "форматом" - UltraHDTV. Это будет, скорее всего, платное спутниковое ТВ от Триколор, который предлагает четыре канала в "суперсверхчёткого" телевещания...
То есть, для большого экрана и картинка должна быть такой же...
https://www.youtube.com/watch?v=w4pMO-DoyrE

Вот, к примеру - LG OLED55E6V

а может купить по дешевле, а на остальное разврату придаться, потн я думаю не стоит таких денег. Что бы очутьвсе прелесть нужно хорошие тв антена и прием, а что бы было что потом вспомнить пол суммы хватит даже меньше
хороший телек без смарт тв но с цифровым приёмником будет идеальным вариантом
Samsung UE55MU6100U
Гугли Яндекс-Маркет. Как правильно сказали выше-без смарт-ТВ и без приблуд типа 3д