Техника для дома
Какой ТВ купить? Плазма, ЖК? Хочется хороший звук, изображение, декодер? Подскажите все за и против!
Цена так же не маловажна!
покупай плазму панасоник, дешево и сердито модели PV7 PV70 PV80 отличные телики и не слушай сказки, про то, что они мало работают при просмотре по 4 часа в день на 25 лет хватит.
Покупайте САМСУНГ, изготовленный по LED - технологии. А для накчала посмотрите картинку на каждом и вопрос отпадёт сам по себе.
В ЖК, если важна цветопередача, т. е. натуральные цвета, то - Philips, но только 7 или 9 серии
Если Panasonic, то только исклюбчительно серии LX или LZ
Во всех остальных случаях - Samsung, причём, не важно какой, у них только 20 дюймов - отстой, все остальные, т. е. широкоформатные (экран 16:9) - СУПЕР!
Только Panas делает максимум 37 дюймов ЖК, поскольку более большие диагонали они делают ставку на плазму!
Из плазмы, или Panasonic или Pioneer...
Так что в ЖК, выбирать между Samsung и Philips.
Кстати, есть ещё ньюанс! За одну и ту же цену Samsung будет более наворочен!
И ещё! Если ЖК обычный, т. е. с лампами подсветки, то сборка будет Обнинск (собственный завод) , а если подсветка светодиодная, т. е. LED, то родные - Словакия (сборка Словацкая считается родной)
Да! К Philips нужен стабилизатор напряжения!
Если есть средства, то на мой взгляд, на сегодняшний день - это LED-OLED телевизоры от Samsung! Когда я в первый раз его увидел (толщину корпуса, дизайн, картинку) , был в восторге!
Из плазмы, или Panasonic или Pioneer...

Жк однозначно прослужит на пару тройку лет более