Техника для дома
Какой ТВ купить, со смарт или без? Бюджетник
Хотелось бы смарт тв 27-33 тыс рублей, не могу ничего найти стоящего. Вот думаю а так ли он мне нужен смарттв? Может купить простой тв с большой диагональю? Понравился самсунг ue40k5500 но его уже нет в продаже
Не туда вы смотрите. ue40k5500, какая циферка после размера экрана первая? "5"- это пятое поколение. Весьма устаревшая вешь. Смотрите по возможностям картинки, по поколениям электроники ( лучше "7" или выше). А вместо СМАРТа можно за копейки докупить Андроид приставку, которая будет значительно функциональней.
За эту сумму можно купить 43" (109 см) + 4K UHD + Smart TV (webOS) + Wi-Fi.
LG 43UH610V
LG 43UH619V
Samsung UE40K5500AU не лучший вариант, читайте отзывы https://market.yandex.ru/product/13884238/reviews?sort_by=grade&sort_desc=asc
LG 43UH610V
LG 43UH619V
Нужен или нет вам "умный" ТВ, мы вам не скажем - про ваши критерии выбора, кроме цены, ничего не знаем...
Попробуйте сами разобраться, что такое smart TV и будет ли эта функция отвечать вашим ожиданиям в пользовании интернетом.
http://www.audiomania.ru/content/art-4475.html
Если коротко, то даже самый дешёвый ноутбук может оказаться "шустрее" и эффективнее, чем встроенная функция виджетов в телеприёмик, даже дорогой категории (до сих пор в браузеры smart TV невозможно полноценно "вживить" медиаплеер Adobe Flash, самый популярный в компьютерной технологии плеер для видео...)
Так же следует учесть ситуацию с подключениями - сам по себе ТВ ничего не показывает, а smart TV не "пойдёт" в интернет - необходимы HDTV и трафик пропускной способности вашего соединения с World Wide Web...
Если "теория" не интересна, а хочется быстро потратить деньги, то вот тупо большой "голый" ТВ
Akai LEA-55B57P
Приставку для smart TV купите, если что. Или подключите ТВ к ПК...
Akai LEA-55B57P
Если хотите с интернета смотреть, что то на нем, то берите смарт.
Интернетом на телеке практически не пользуюсь. Сейчас буду новый, большей диагонали, покупать, а со смарт в спальню поставлю.
Если нет СМАРТа в телевизоре можно купить приставку, разницы нет
Samsung UE40MU6100U
Щас везде рассрочка без переплаты, на два года. Купи себе нормальный телек, не жопся. Будешь по три тыщи отдавать, даже не заметишь. Рекомендую такой - картинка просто бомба и в видео, и в играх!
Вот такой, например
mediamarkt.ru/item/1355121/lg-49sj810v-4k-uhd-televizor
Один раз живём, б*ять!!!
Вот такой, например
Один раз живём, б*ять!!!
Советую покупать SMART TV очень хорошие телевизоры, на счет цен, да дороговато, но лучше 1 раз купить хороший телевизор чем потом мучаться
Жомарт Шамаханов
SMART TV - Это это всего лишь функция в ТВ. На качество изображения оно не влияет! Любой Smart TV мечтает стать компьютером !