Техника для дома
Посоветуйте Смарт ТВ Фул HD 32-40" с быстрой матрицей
Диагональ, не можно, а нужно побольше !
LG 43LK5990
LG 43LK6000
LG 43LK6100
LG 43LK6200
LG 43LK5990
LG 43LK6000
LG 43LK6100
LG 43LK6200
у телеков быстрее 5мс матриц вроде нет
Есть два способа выбора ТВ.
Первый, это выяснять лучшие параметры
https://market.yandex.ru/catalog/59601/filters?onstock=1&deliveryincluded=0&local-offers-first=0&hid=90639&text=Телевизоры
Судя по всему, начитались сайтов "спецов", где как и при выборе аудио-аппаратуры аудиофилами, которые копаются в герцах и ваттах, пытаются "высчитать" идеальное звучание, при этом даже не слушая колонки, так и здесь, складывают лучшее сочетание компонентов", надеясь, что всё это пойдёт на пользу картинке. Но иногда "лучшее становится врагом хорошего" - вместо "кинематографического" изображения, получают "компьютерную", супер чёткую картинку, как будто вырезанную из бумаги. Но совсем не натуральную. Но некоторым именно это и нравится..
Но "многие знания порождают круги сомнений" - как только решитесь на покупку, выясняется, что есть/появится ещё "более лучшее" ..
К тому же, есть противоречия. Так всеми "уважаемые" TFT IPS-матрицы за расширенный спектр цветопередачи и широкие углы просмотра, в "простом" исполнении не имеют "выдающихся" скоростных параметров отклика пикселя - в среднем 10-12 мс (и это вовсе не так плохо). Тогда как "простые" TN-TFT матрицы даже в бюджетных моделях часто имеют отклик менее 8 мс
Впрочем, есть ТВ и с TFT IPS и с откликом 4 мс. Ну там ещё контрастность 1000:1, яркость 500 кд/м2 (это всё круто)...
Sony KD-65XF8596
Sony KD-65XF8577
от 105 000 рублей.
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/59601/list?hid=90639&text=Телевизоры&glfilter=4925891:~4&onstock=1&deliveryincluded=0&local-offers-first=0
Второй способ - пойти в магазин и ходить вдоль рядов с телевизорами. Но не просто бродить, а сравнивать изображения на их экранах. Выбрав две-три модели, попросите консультантов устроить их тестирование (это ваше право потребителя). Так наглядно будет видно (или нет) какие различия у них есть и какие вам понравятся больше. И может быть так, что в технических характеристиках окажутся совсем не те данные, что так расхваливают "спецы". Потому что не всегда "крутые" запчасти оказывают прямое влияние на конечный результат на экране
Если вам так важны качества изображения, тогда позаботьтесь о качестве сигнала - гарантированно лучшее аудио и видео представлено на Blu-ray дисках. Конечно, лицензионных...

Первый, это выяснять лучшие параметры
Sony KD-65XF8596
Sony KD-65XF8577
от 105 000 рублей.