Техника для дома

Мой принтер пишет застряла бумага, но её там нет помоему при этом он не работает. что делать?

Его надо почистить или продуть феном только не горячим воздухом.
Владимир Щербина
Лучший ответ
Раз пишет про застрявшую бумагу, значит так оно и есть...
Sehran Alishov
попробуйте для начала удалить принтер после этого перезагрузка далее установка должно помочь ( а так информации о проблеме мало вразумительного ответа вам никто не даст)
вопрос задается примерно по такой схеме
1. ОС
2. Марка принтера
3. Описание проблемы
4. Что предпринято для исправления, результат
Валера Ракул
обычно в принтере слева и справа (чаще со стороны кнопок управления) есть фотоэлемент (тупо датчик наличия бумаги) . скорее всего его прикрыл кусочек от оторвавшегося листа (последние разы он у вас зажевал лист и вы его вынимали оттуда вручную) . выключите его от сети и проверните валы подачи бумаги (это не совсем легко - предупреждаю заранее) . удалите кусочки и после этого устройте принтеру программно грубую очистку. удачи
Юрий Ив-Ко
ВНИМАТЕЛЬНО осмотрите подающие каналы. Возможно гдето застрял МАЛЕНЬКИЙ клочочек и принтер "занервничал". Если все чисто перезапустите (отключением) все системы и "накормите" бумагой принтер. возможно он "имеет в виду" что бумага ЗАКОНЧИЛАСЬ :-) просто перевод неудачный...
Выключите и включите снова
и у меня та же ерунда, отдала в ремонт, они не знают как быть, бумаги 100% нет, Что уже не переделали, всё не помогает, один выход новую плату покупать, а на старую модель в области нет.
у меня такае же проблема, принтер xerox 3100. пишет застревание бумагиЁ перебралЁ все а так причину и ненашолЁ
датчик сдох
xerox phaser 3100 MFP
пишет : "застряла бумага выньте тонер".
он бумагу даже не подцепляет, а пишет.
когда по одному листку с лица засовываешь, то все норм печатает.
что это может быть???
у меня тоже так же пишет, но там нет бумаги ( выключаю включаю обратно, все равно так же пишет (((((
как сделать сделать чтобы принтер 2360 работал не обращая, внимание есть бумага или нет
бумаги в принтере 100% нету но он не работает !!!что делать ???помогите пожалуйста !
Я уже пробовал трести и пыль вытирал, фенам продувал, но он не работает пишет что бумага застряла помогите !!!