Техника для дома
Какой музыкальный центр лучше выбрать?
Sony MHC-EC69 самый оптимальный вариант
на мой взгляд - без разницы. все они звучат "ярко", и "окрашенно", в целом, выдавая звук очень сильно отличающийся по характеристикам от того, что слышит звукорежиссер в студии при его создании.
На Сони остановись.
До 7 т. р сейчс не фонтан центры.. . 30-70 Ватт не показатель, там чувствительность важнее, а она у центров никакая. В общем приговор таков - Вам надо послушать их вместе, в магазине каком-нибудь. По характеристикам выбирать центр смысла нет. К примеру - у меня Текникс 290 - 2 по 80 Вт din. Он громче и мощнее Панасоника АК-45 (или 48 - не помню) , который у брата в комнате стоит. Хотя у Панасоника "сабвуферы" в колонки встроены, три-вайринг и заявлено 2 по 200 Вт. А этот Панасоник в свою очередь явно мощнее и басовитее, чем разные Элджи и прочие подобные центры с наклейками 2х500 Вт)) . Так что - только идти в магазин, искать подходящие модели и слушать в сравнении. В большом зале магазина звук будет казаться тише, менее насыщенным басами но если именно сравнивать - разницу прекрасно слышно. По моделям и ценам не подскажу - я временами слушаю древний 290-й и подсел на компьютерные колонки Микролаб)))
бери панасоник супер техника цены и качества ..