Решил преобрести музыкальный центр samsung MX-D750D,
Может кто знает, его плюсы и минусы ?
Стоит ли его приобретать ?
Техника для дома
Музыкальный центр samsung
Давайте начнём с того, что действительно стóящие Музыкальные центры имеют цену вдвое больше, чем вы планируете потратить.. .Кстати, Panasonic среди них нет.. .
То есть, на уровень Hi-Fi можно не рассчитывать. Увы.
Мощность, выдаваемая усилителем системы, не определяет качество звучания. Но важна для Домашнего кинотеатра Вот здесь Sony, Panasonic, Samsung - лучшие (правда в дешевом секторе цен) .
Судя по всему (наличие DVD привода) вы хотите смотреть фильмы с окружающим звуком. Можно предложить недорогой (если не сказать, дешёвый) BBK ABS535T - находка для бедных любителей "пиратского" кино ;)
Для музыки до 400$ следует выбрать что-то более ограниченное по параметрам и функциям, но с выраженным "певческими" возможностями. Например, Onkyo CS-245 black
Кстати, CD-disc до сих пор является лучшим носителем для музыкальных записей. Хотя DVD-audio более "крутой", но по прошествии 15 лет с разработки стандарта, адекватных по соотношению цена/качества записей относительно мало.. .
Ещё важно. Выбирать технику по брендам, конечно, удобно. Но не факт, что некогда звучное имя, станет гарантией выдающихся звучания - необходимо прослушать, хотя бы пять минут, как играет аппаратура на разных режимах.
Если вы впервые покупаете МЦ, то будет сложно решить, что вам нужнее. Поэтому, берите то, что понравится больше ;)
А на будущее - копите деньги на серьёзную технику. Она будет радовать вас звучанием и по прошествии многих лет...
А почему именно САМСУНГ? Есть более крутые брендая по этой части Panasonic, SONY и др.