Посоветуйте музыкальный центр для дома (3 комнаты, кухня и чулан) и двора (сараи, огород).
Вот уже 8 лет я пользую Samsung MAX-ZJ650 (2х50 Вт). Так вот теперь хочу что-то чуть по-мощнее, по-громче, и качественне по звуку. Спасибо.
Техника для дома
Посоветуйте музыкальный центр.
Огласите бюджет...
У вас, пардон, балалайка а не музыкальный центр. 100 Вт?! это по RMS, а не по DIN...там если Ватт 15 будет и то хорошо.
Предлагаю не парится, а на эти деньги купить хорошую и мощную акустику для компа в пределах червонца. К ним, кстати, телефон/плеер можно подключить и не париться- пернёс, воткнул в сеть где нужно и слушай.
типа вот
https://market.yandex.ru/product--kompiuternaia-akustika-edifier-r1280t/10599577?show-uid=388166347467000996816086&nid=55352&context=search
типа вот
сони или панасоник. филипс не уверен-они после продажи китайцам сильно испортились
у LG самсунга хорошего звука никогда не было
Надо брать не менее 2х100
с колонками 3_х полосными )))
если не дорого то LG DM5360K
дорого- LG DM5360K
с колонками 3_х полосными )))
если не дорого то LG DM5360K
дорого- LG DM5360K
самсунг и лж пусть клепают телевизоры с телефонами и пылесосами. центры с сносным звуком от 30т будут те которые в"классическом" дизайне. мощность не показатель громкости, да и то как указывают мощность на них не всегда правда, очень этим страдает лж, самсунг и последнее время сони (те которые со свистоперделками) хочешь звук бери усил и колонки
У Самсунга хорошая техника.
Советовать конкретные модели сложно. Тут все просто, чем
дороже - тем качественнее. При той же мощности.
Так что рассчитывайте на свой бюджет. Послушайте отдельные
модели в магазине.
Единственное что могу посоветовать, это брать центр с как можно
более габаритными АС. Мелкие АС не способны выдать низкий
мощный басс.
модели в магазине.
мощный басс.