Техника для дома
Какой марки ж/к телевизор советуете купить
самсунг- 3 года гарантия
Яндекс - Маркет. Выбирайте, заодно и отзывы почитаете)
Витязь
сони или филипс ну или на худой конец некоторые модели самсунг тоже ничего
по цене см магазины метро. .
по отзывам - яндекс маркет!
удачи с выбором и не только!)))
по цене см магазины метро. .
по отзывам - яндекс маркет!
удачи с выбором и не только!)))
не выбирайте бренд.
выбирайте конкретную модель. И укажите какой бюджет покупки
sony bravia))))
Скажу честно не очень люблю я жк, опыт был не очень удачный.
Другое дело плазма Panasonic у меня U20,купил и все гуд, показывает хорошо, картинка четкая, яркие краски.
Электричества кушает не много примерно так же как и ЖК.
У них там вроде большой выбор плазм, на яндэксе посмотри там есть из чего выбирать.
бери панас, у него сейчас плазмы новые с хорошим качеством по внятной цене.
к тому же уже меньше греются чем старые плазмы, да и эл-ва меньше кушают.
Честно, нравятся панасоник. Ходил выбирал себе бюджетную плазму, соответственно насмотрелся на телеки и изображения. Хорошие телевизоры сони, самсунг и панасоник, выделила эти три фирмы. И лично мне из этих трех марок понравился панасоник, картинка мне показалась чище и ярче, по динамике хороша. В итоге купила рanasonic TX-PR42U20.
Жк хороший видела у панасов TX-LR32V10
Я бы посоветовала Самсунг или Панасоник!!!
Согласен с Марией. Хотя у меня самого стоит телек самсунг, но в отношении panasonic поддерживаю. Многие панасов, извините, срут, а не по делу. Панасоник делают сейчас телевизоры намного лучше чем раньше, этому подтверждение новые модели.
И вообще, вы не написали цену и требования.
Из самсунгов советую Samsung UE-32C6510,из панасов солидарен с последним ответом, TX-LR32V10 неплохой
philips
Я бы посоветовал жк самсунг или панасоник, сони дорогие
и у самсунга хорошая картинка и у панасов, но последняя фирма качественная и долгослужащая, по опыту говорю. У меня было несколько панасов, все долго и безукоризненно работали