Техника для дома

Что такое класс отжима стиральной машинки и в чем отличие ? На что влияет?

Асхат -21
представь: 1-сорт, 2сорт и 3-сорт. то есть класс А, классВ и С и класс А отлично выжимает, В хорошо, С удовлетворительно, это относится и к экономии электричества и к стирке. Вы когда пойдете покупать стоит только посмотреть на саму машинку и сразу поймете на ней бывает написано, как стирает, как отжимает и как элек. сберегает .У меня например лджи написаноА+электричество бережет конкретно, дальше сам разберешся. А что касается того какую взять именно, мой совет, что бы ты не взял возьми сборку той страны чей этот бренд, то есть бош-возьми немец. занусси-итальянск. лджи только кор. и напоследок на какой модели определишся, возьми спиши с нее все данные до малейшей точки, найди дома официальный сайт и посмотри, под этими данными выпускается ли именно эта модель, но найди именно официальный сайт-это важно и если ты вообще хочешь всех убить своими знаниями о выборе, тогда возьми с собой метр и измерь высоту, ширину, длину, поверь, что если даже на 1 см. есть отклонения -это фуфло.. Удачи!)))
Жанат Сейдаханов
Лучший ответ
Альфред Лутфуллин вы правы по поводу бренда- у лыж оптимально цена- качество.
Для дома больше 600 об не нужно (такое даже не предлагают- минимум 800 об или больше) . Я постельное вообще на 400 отжимаю, иначе в пододеяльники набивается всё остальное и машина начинает вибрировать. Сохнет на 10 мин дольше- я сравнивала.