Техника для дома
Подскажите при выборе холодильника,какие характеристики важны? И какая фирма и место изготовления дает качество .
И какая фирма и место изготовления дает качество .
Смотря что вы хотите от холодильника. Функция "но-фрост" (без инея) дает возможность пользоваться холодильником без разморозки. Два движка подстрахуют вас: в случае, если один сломается, половина холодильника еще будет работать. Размеры определите сами, слишком большой может не пройти в дверные проемы. Объем холодильника и морозильной камеры для вас важны? Обязательно проверьте качество пластика, чтобы не было запаха, наче все продукты будут вонять пластмассой. Посмотрите как можно расположить полочки, потому что в некоторых моделях это сделано не по уму, а по европе, и большую кастрюлю борща вы туда не впихнете. После всего этого смотрите на фирму, но ломаются они все одинаково. Важно, чтобы движок был сделан не на малой арнаутской :)
Вам подробно))) чтобы вы небрали. разверните холодильник и посмотрите на надпись на его моторе, это самая важная деталь, потому, что корпус может быть произведен знаменитым брендом, а вот мотор в китае или за соседним углом.. Я сам взял 2001году беко с мотором от лджи и до сих пор нет проблем и напоследок вам не берите нофрост, потому, что он сушит продукты.... Удачной вам покупки!!!))
Вот тебе статья в помощь
бери атлант не прогадаеш - минимум денег за высокое качество и нафаршированность, а сейчас у них и дизайн отменный, сравни в магазине - в долю по функциональности и параметрам падают холодильники высокого класса и соответсвенно ценой выше раза в два