Техника для дома
Холодильник стал подтекать,наверное свое отработал(СТИНОЛ)Посоветуйте,чтокупить надежно и дешево
сибирь) у нас уже 5 лет пашет и ни че)
У нас Атлант, ровно через четыре года засорился, сказали, что теперь все так делают. Пришла к выводу, что однокамерные лучше, хотя не угадаешь.
"Атлант", и не морочь голову. Все Боши и Индезиты давно у нас собираются.
Минск - Атлант - 2х компрессорный.
можеш поченить свой. У меня ИНДЕЗИТ уже 10 лет работает и ничего !!!
бирюса
Самсунг.
у бабушки Индезит . Отлично работает уже 9 лет
Оля, садишься, вспоминаешь все магазины в вашем городе где продают быт. технику, выбираешь тот который тебе понравится, идешь в этот магазин, ходишь смотришь на холодильники, выбираешь тот который сразу же понравился как только взгляд бросила на него.
Это называется выбирать сердцем.
Удачи!
Это называется выбирать сердцем.
Удачи!
Индезит. Дёшево, надежно, удобно.
Индезит вот уже 5 лет!
Надёжно и относительно недорого, было то, что было выпущено до 1973-го года!
С тех пор, слово "надёжно", стало анекдотичным.
Покупайте то, что понравится, исходя из Ваших материальных возможностей. Сейчас АБСОЛЮТНО ВСЁ (кроме АК-47) совершенно ненадёжно.
а сколько вашему лет? Просто у меня тоже Стинол лет семи
стинол пускай вытекает, это не опасное вещество
индезит уже 7 лет, без проблем. вот ссылка, может будет полезна: http://www.mvideo.ru/articles/refrigerator.html
Вводите нужные Вам параметры и найдёте то, что Вам нужно:
http://podberi-holodilnik.ru/
Холодильник Индезит
Холодильник Bosch
Холодильник Hotpoint-Ariston
Холодильник Bosch
Холодильник Hotpoint-Ariston
У меня Вирпул - проблем незнаю.
мастера вызови, может починит
сибирь то чё надо