Техника для дома
Посоветуйте холодильник!
Хочу купить холодильник стоимостью до 20 000 руб. Габариты и цвет значения не имеют. Посоветуйте производителя и марку.
коллега прав. атлант и только атлант! !
всё говно кроме сименса и боша, но они по деньгам своё берут.
Зайдите на сайт атланта, посмотрите какие там красавцы нафаршированные стоят и я уверен купите один из них.
Техника у них очень качественная и навароченная, с хохляцкими и русскими не сравнится. Узкоглазые пингвины криворукие ничего делать не умеют толком, так ширпотреб.
У меня в семье ужо три холодильника этой марки, самый старый работает больше 25 лет, и ни разу не ломался. Два других - последних лет выпуска. и не потому что я фанат этого производителя, и живём не в Белоруссии, а в хохлянде, - просто цена-качество на высоте, а фарш и адаптированность к нашим условиям эксплуатации - такой нет больше ни в каких холодильниках. Бери двух компрессорный, побольше и с полностью электронным управленнием последних моделей. Обрати внимание, что они по дизайну и цвету разные бывают. У мну волнообразные дверцы и цвет под мрамор. Хрена с два за такие деньги кто-то что-то своё выпилит. особенно узкоглазые, или бошевские умельцы)) ) Удачной покупки!
Атлант, работает 10лет.
Конечно Атлант- бывают разной вместительности.
SHARP очень хороший. у него функция деодорайзер, и он уничтожает все запахи внутри от еды. поэтому всегда все свеженькое, запахи не смешиваются. продукты долго хранятся и не перемораживаются.
но стоит он около 20 как раз. почти впритык. зато он этого достоин.
атлант
Холодильник системы ноуфрост. сухая заморозка. Сейчас холодильники с плачущей системой, (обычные) практически не подлежат ремонту при утечке фреона, а это бывает очень часто, потомучто они неразборные. Я советую Самсунг НОУ ФРОСТ. Я сам холодильщик