Техника для дома

Посоветуйте холодильник

Решились-таки мы на покупку… только вот какой выбрать, не знаем теперь. Сейчас цены выросли и думаю, тут уже не до особого выбора
Albert Ismagilov
Да вот как раз сейчас имеет смысл думать, смотреть и выбирать, как никогда. Я честно не вижу смысла переплачивать втридорогa просто за бренд. У нас атлант, мы его два года назад купили, муж вначале не хотел, но так работает совершенно нормально, по дизайну выглядит хорошо - ничем не отличается от более дорогих марок - только ценой.
Роман Большаков
Лучший ответ
Значит, он вам и не нужен особенно-то. Иначе, давно бы уже "вырисовался" бы "контур" будущей покупки... Хотя бы размер шкафа и его примерная цена известна?
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=107500&hid=90594
А читать отзывы на холодильники, которые отработали "10-15 лет" нет смысла - сейчас никто не делает такой же "долгоиграющей" бытовой техники - средний срок службы предполагается 5-7 лет...
Глобализация уровняла практически всех производителей...
Смотрите, чтобы сервисное обслуживание было в доступности для вас - таскать здоровенный аппарат в другой район накладно...

Что касается внешнего исполнения, то тут вообще, широкое поле - это уж кому что нравится...
Сергей Чадов
я долго выбирала, и остановилась опять-таки на АТЛАНТЕ 1843-62...но купила еще ДО падения рубля - 5 декабря он стоил 19.500, а 24 декабря в том же инт/маг. 31.200
Сейчас ПЛОХИХ или "советско-русских" просто нет.
Все хороши. ПЛОХИХ - просто НЕТ в магазинах.
Так что иди СО СВОЕЙ 1/2-кой и пусть именно ОНА ВЫБИРАЕТ..
Ну определитесь с тем, что вам именно в нём важнее, посчитайте тугрики, и потом можно что-то решать.
я бы посоветовала белый, с дверью))))
SAMSUNG 21000 РУБ