Техника для дома
Подскажите какой пароочиститель наиболее эффективен в быту цена + качество Спасибо
Мелкие рекламируемые пароочистители работают плохо и со своей задачей тоже не ахти как справляются. Покупать профессиональный парогенератор для дома - дороговато.
Пароочиститель Monster 1200:
* Очищает любые поверхности
* Устраняет любую грязь
* Дезинфицирует, убивает микробы
* Устраняет неприятные запахи
* Не требует применения химических средств очистки
Посмотрите видео!
Цена:
3 990,00 руб.
Все мы хотим, чтобы в доме царила идеальная чистота, но уборка занимает так много времени и сил, что мало кто может выполнять ее часто. К счастью, сегодня проблему уборки с легкостью решают пароочистители бытовые, которые быстро и без дополнительных моющих средств удаляют грязь с любых поверхностей! Наш интернет-магазин рад представить, пожалуй, лучшую модель такой техники – это монстр 1200! Этот пароочиститель, ручной, компактный и в тоже время мощный очень удобен в использовании. Благодаря специальному удлиненному носику, из которого подается пар, вы сможете быстро избавиться от загрязнений даже в труднодоступных местах.
Бытовой ручной пароочиститель – это простота и эффективность уборки
Работа этого устройства основана на подаче струи пара под давлением, которая в считанные секунды разрушает структуру любых загрязнений. При помощи пароочистителя монстр 1200 за несколько минут вы не только очистите любую поверхность, но и продезинфицируете ее. Сантехника, кафель, плитка, ковры, покрывала, шторы и многое другое станут чистыми и свежими благодаря этому аппарату. Особенно ручной пароочиститель монстр 1200 пригодится во время уборки детской комнаты, так как не только избавит от грязи, но и убьет все вредные микроорганизмы и аллергены без использования вредных для здоровья чистящих средств. Если в доме есть животное, бытовой пароочиститель монстр 1200 становится незаменимой техникой, так как поможет Вам избавиться от неприятного запаха. Уникальность этой техники в том, что она обеспечивает высокое качество уборки без физических затрат. Теперь вы можете убираться хоть каждый день, и это не будет в тягость!
Регулярная уборка превратится в удовольствие!
Забудьте об утомительной уборке и химических средствах очистки, приобретая такую технику, вы больше никогда не воспользуетесь чем-то другим. Большое преимущество пароочистителя монстр 1200 – это простота его конструкции и компактные размеры. Вы можете хранить его где угодно, а использовать аппарат не составит никакого труда. Наполнив специальный резервуар водой и включив прибор в сеть, вы можете приступать к уборке. В комплект к пароочистителю монстр 1200 прилагаются специальные насадки, которые облегчат уборку в доме, кроме этого в подарок вы получите дезинфицирующий раствор. С таким набором грязи не останется места в Вашем доме и все засверкает чистотой и свежестью!
Пароочистители монстр 1200 изготавливаются в Италии, всемирно известной и популярной компанией Euroflex. Мы предлагаем нашим покупателям только лучшие товары, заслужившие доверие потребителей в России и европейских странах. Узнайте сами все достоинства пароочистителя, приобретя его в нашем интернет-магазине!
Заказать технику в интернет-магазине Top Shop очень просто: позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы доставляем товары по всей России курьером или почтой, без предоплаты! Делая заказ у нас, вы застрахованы от случайной потери денег или ошибок.
http://www.top-shop.ru/monster1200.html
* Очищает любые поверхности
* Устраняет любую грязь
* Дезинфицирует, убивает микробы
* Устраняет неприятные запахи
Посмотрите видео!
Цена:
3 990,00 руб.
http://www.top-shop.ru/monster1200.html