Техника для дома
Какой холодильник выбрать?
Сломался холодильник.Мастер сказал,что рекомендует покупать миский Атлант,а я сомневаюсь-стоит ли. Что скажете? Или ваш вариант. Цена: район 500-700 дол.
хз атланты не продавал но скептический настроен.
У меня либхер болгарской сборки после месяца сомнений и поисков на нем остановился вроде 1.5 лет пока норм работает.
Неплохо также собирают питерские боши.
А вы сами посмотрите как сделааны холодильники либхер и бош (питер) внутри морозильной камеры. Все гладенько ничего не торчит, сразу видно немцы конструировали.
А индезиты вестелы электролюксы, испоритель торчит это еще ладно, но там какието проводки а люксах (российской сборки) и вестелах так вообще термостат в морозилке залеплен ПЛАСТИЛИНОМ этоже вообще пипец.
знакомы со мной смотрел говорить не бери их там тротил какойто.
Рассматривал варианты самсунгов и lg там испаритель тоже торчит но аккуратно зделанно, но все равно я выбрал либхер по акции взял.
Бош былбы дешевле взял бы его.
а атланты хз надо вживыю смотреть технику а советывать все молодцы.
Особенно горе советчики у меня стинол, десять лет работает .- ау простнитесь, стнолы уже четыре года не выпускают если не больше. А то что вы брали лет десять назад так тогда сборка другая была где гарантия что сейчас это нормально собирают? а вы советуете ...
Неплохо также собирают питерские боши.
Бош былбы дешевле взял бы его.
за 700 можно и бош найти, но можно и на атланте остановиться. двухкамерный, примерно 2 метра, авт разморозка - у приятельницы такой года 4 наверно, проблем не было, только полки не удобные - решетки, со стеклом практичнее.
Скоро зима-продукты можно в авоське за окно вешать
Любой, но с морзильной камерой внизу! У нас СТИНОЛ.
С морозилой
Здесь немало негативных отзывов было про Атлант, шумит говорят очень. Да и вообще нет у меня доверия к белорусской технике. Был холодильник марки "Минск", очень быстро сломался.
За эти деньги можно взять нормальный Liebherr или Gorenje.
Слушайте мастера!