Техника для дома

Какой холодильник выбрать?

Помогите определиться с выбором холодильника, уже голова кругом, не знаю на каком остановить выбор. Бюджет немного ограничен и это тоже создает некоторые неудобства (((
Pro100 ® U $ L @ N
три атланта у нас и родственников - и все с проблемами. не советую. я бы из этих выбирала https://market.yandex.ru/catalog/54965/list?hid=90594&how=dpop&gfilter=1801946:1870803,3160699,1871359,1871499,1871447
Аксеновская Сш Айыртауского Р-На
Лучший ответ
Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Голова идёт по кругу, потому что не знаете, чего хотите...
Понятно, чтобы был "большим и недорогим". Но, как правило, такие предлагают фирмы, у которых надёжность невелика...
Поэтому, придётся "извиваться" - искать компромисс между вашими желаниями и возможностями
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-holodilnik?track=fr_cat

Вполне может быть, что и выбирать-то вам не придётся - хорошо чтобы вообще хватило бы денег на приличный выбор
https://market.yandex.ru/catalog/54965/list?how=dpop&gfilter=2142559516:select&track=articles_plain&hid=90594

Пробуйте разобраться, наконец-то, какие функции есть у современных холодильников (нажмите знак вопроса в кружочке, чтобы получить соответствующие пояснения) и научитесь выбирать из них те, которые действительно вам нужны (нажмите внизу страницы Подобрать подходящие, робот подберёт модели, подходящие по указанным параметрам).
https://market.yandex.ru/catalog/54965/filters?how=dpop&hid=90594

Общие советы
Если в вашем районе проблемы со стабильностью напряжения, не выбирайте "навороченные" модели, у которых много электроники.
При всём удобстве No frost, мыть холодильник придётся всё равно, рано или поздно. А из-за капризности этой системы размораживания, есть риск её отказа - ремонт очень дорогой...
Вообще, узнайте, какие сервисные центры есть по близости от места вашего проживания - чтобы не пришлось везти в соседний райцентр "крутой" холодильник, который "простые" мастерские не возьмутся чинить ...
Атлант ))
Даниил Мякинин
Советую немецкий холодильник AEG S96391CTW2
Поддерживаю, берите Атлант, прекрасные холодильники с прекрасными техническими характеристиками за свою цену.
В какой сумме рассчитываете? если по дороже то Самсунг или Лыжи если дешевый то веко Индезит не берите
Михаил ...