Техника для дома

Здравствуйте! Скажите у фирмы Эльдорадо хорошая техника? Хочу купить но есть сомнения.

Бытует (впрочем слабодоказуемое) мнение, что в Эльдорадах для дорогой и сложной техники завышают цену, чтобы сделать дешевле, чем у конкурентов, простую и недорогую.
Вывод: надо сравнивать цены в нескольких сетях.
По сути - 95% всей электромуры есть голимый китаепром. Ничего не имею против китайцев вообще и китаепрома в частности, они умеют, могут и делают отличные качественные вещи. Одновременно с полным фуфлом и рванью. Соотношение как в котлетах из рябчика с пополам с кониной - один рябчик+1 конь :)
Страна большая, народу много.. . Так что тут как повезет.
Зулфухар Алдажаров
Лучший ответ
Как и везде, не лучше и не хуже.... лично я практически всё покупал в Эльдорадо, так как, он ближний к дому подобный магазин - никаких проблем ни с чем не имею....
Технику нужно выбирать хороших фирм. А в Эльдорадо я много чего покупала, давным-давно маленький телевизор LG, прекрасно работает до сих пор, кухонный комбайн, мясорубку, стиралку-автомат. Действительно, не берите дополнительное сервисное обслуживание. Я так со стиралкой лопухнулась на 1600р, дали на 3 года, а у самого производителя было как раз 3 года сервисного обслуживания БЕСПЛАТНОГО. Если техника бракованная, то из строя выйдет быстро, во время гарантии, а качественной не нужно.
Vitalii Loskytov
Может это магазин так называется? А техника там разных производителей.
В основном дерьмо. Не стесняются торговать и б\у. Хотели холодильник купить, открыл морозилку, а там коричневые подтёки. Даже вытереть неудосужились пи.... сы!
Честно говоря, сеть магазинов Эльдорадо довольно быстро продвинулась на рынке бытовой техники благодаря поддержке ФСБ (один из учредителей её является не последний человек в этой службе) .
Она является владельцем таких торговых марок как Cameron и Elenberg.
При этом ФСБшное крыло позволяет им оставаться на плаву.
Мы пользуемся купленной в Эльдорадо:
1. Ноутбук. Работает с июня 2006г. Ни одной поломки!! !
2. Нетбук. Работает с июля 2009г. Поломка одна по нашей вине.
3. Холодильник. Работает с августа 2008г. Ни одной поломки!! !
4. Газовая плита. Работает с июля 2010г. Ни одной поломки!! !
5.Телевизор. Работает с октября 2010г. Не успел ещё сломаться.
6. Чайник. Первый проработал с апреля 2004г. по октябрь 2010г. Заменили из-за возраста. Новый куплен там же.
7. Ванна для ног. Работает с сентября 2008г. Не ломалась ни разу!! !
Вот итог. Технику покупать можно, но осторожно!! ! Не стоит брать дополнительную гарантию. Она ничего не даёт, только процент от стоимости в карман продавца, втюхавшего её Вам. Это достоверно известно от знакомого продавца в Эльдорадо. И технику вывозить лучше самому - доставка работает по своим правилам, неизвестным даже им самим. И проверяйте наличие заводского гарантийного талона - иногда пропадают случайно.
В остальном такой же магазин с медленными, ленивыми и хамоватыми продавцами - консультантами. Мой муж затыкает их без обучений и знаний. Они сразу теряются при знающих покупателях - их труднее надуть и накрутить на них.
Так что технику покупать можно - производители техники и склад хранения у всех один и тот же.
Роман Лазарев
я бы вам не советовал в этой сети вообще что то покупать
да мы долго пользуемся техникой эльдорадо все прекрасно ничего не ломается без причины )
Техника такая же, как и везде. . А про качество обслуживания и хранения товара в Эльдорадо ничего плохого не слышал..
Нет. Плохая. Это даже обездоленные знают. Не стоит там ничего брать, хотя решать, конечно, вам.