Техника для дома
Подскажите стиральные машины LG с прямым приводом надежные?
Сломалась стиральная машинка ARDO. Задались вопросом покупки новой, но машинок так много, сложно выбрать оптимальную, надежную, не очень дорогую. В магазине посоветовали LG с прямым приводом и Bosh. Может кто знаком или пользуется такой стиральной машинкой. Потому как LG не столь дорога как Bosh.
Зато моя LG - корейская ( на неё в магазинах давали 10 лет гарантии) , потому и работает шестой год без каких-либо сбоев.
в нынешнюю эпоху все стиральные машины в целом одинакового качества в одном техническом уровне. разница в ценах лишь от того, сколько бренд берет за свое имя. делайте выводы.
а что до прямого привода - опыт показывает, что через 10 лет люди в любом случае почти всегда меняют машинку, ибо она устаревает морально-технически.
Эл-Джи - не любят и бомжи!
Я продукции нормального качества под этим брендом не встречал.
У меня машинка LG российской сборки, через несколько лет использования, металл на лицевой стороне начал гнить. У нас собирать не умеют и устанавливают некачественные российские комплектующие. Лучше брать что-нибудь иностранной сборки, например Siemens.
@в нынешнюю эпоху все стиральные машины в целом одинакового качества@
Это только полные идиоты так думают.
Если нет денег на самую лучшую или очень хорошую, то купите Bosh, или Electrolux или, скажем Ariston, но ЛыЖы брать нельзя, никакую технику, если не хотите платить дважды.
НЕТ в Росси нормальных машинок дешевле 15000.
Это закон объективной реальности.
Bosh - нормальные в принципе машинки, не спорю. А продавцов в магазине, по видимому кожффициент на ЛЫЖЫ нормальный стоит, вот вам и посоветовали.
Это только полные идиоты так думают.
Это закон объективной реальности.