Техника для дома
Надёжны ли стиральные машины LG?
Вообще брэнду LG доверяю. Индезит "долго не прослужил" электроника амно, сейчас аристон хотпоинт... слава богу проблем нет 4 года.
Вполне надёжные стиральные машины. Не убиваемый инверторный мотор DD (прямой привод). Его отличие заключается в том, что он напрямую соединяется с барабаном без ременной передачи. Стойкое лакокрасочное покрытие. Простое, интуитивно понятное управление. Неприхотлива к напряжению питания. Хорошо отстирывает, и прополаскивает.
Доступные запчасти.
Не более и не менее остальных.
Если выпущена в европе или в корее, то да
lg да самые крутые прямой привод очень надёжны все блоки залиты в компаунд от влажности что очень хорошо
Вот сейчас качество хромает, стиральные машины до 2015г самые качественные
Да. о считаются одними из лучших в мире.
Но минус, они дорогие... у меня Атлант
Бывало много стиралок. И дорогие, и дешевые. По опыту скажу, проще дешевую брать. Не разочаруетесь в конце) У меня индезит. Устраивает во всем
Стиральные машины LG достаточно надежные и имеют свои плюсы и минусы (по опыту ремонта в сц).
Плюсы:
- прямой привод (гарантия производителя на мотор 10 лет)
- низкий уровень шума (благодаря прямому приводу)
- неплохая электроника с защитой от воды и влажности (залита компаундом)
- на многих моделях противовесы из бетона залитого в пластиковую форму ( не разваливаются со временем от вибраций)
Минусы и возможные поломки:
- китайские дешёвые подшипники ( выходят из строя где то через 5-6 лет после более менее активного использования)
- крестовина бака отлитая из силумина гораздо реже ( прогнивает и может треснуть) реагирует почти на любую используемую химию.
- иногда появляется шум (может появляться и исчезать) из за таходатчика.
Если необходима консультация или ремонт стиральной машины в Кирове - https://43fix.ru
Плюсы:
Минусы и возможные поломки: