Техника для дома

Стиральная Машина LG thinq как настроить wifi

Не могу подключить по вай фай машину через приложение айфона lg thinq
Где найти пароль от сети lg thinq?
Kostya Samoylov
Не пользоваться. Ерунда это всё.
Андрей Рубцов
Лучший ответ
Для начала убедитесь в том, что ваша модель поддерживает эту функцию. Дальше по инструкции. Если не получается, обращайтесь в тех поддержку LG.
Ma
Maksim
Ты ещё к сковородке подключи. Детский сад трусы на лямках.
Anton Stranik
ответ от представителей LG:

Для подключения холодильника к интернету (Вашей точке доступа) установите, пожалуйста, на свой смартфон приложение Smart thinQ. После установки приложения, запустите его и выберите пункт "регистрация ". Проведите, пожалуйста, регистрацию заполняя все поля. После регистрации, введите свой аккаунт (вся запрашиваемая информация будет поочередно отображаться на экране), выберите продукт "холодильник" и далее следуйте указаниям на экране. При этом смартфон должен быть подключен к Вашей точке доступа. В одном из шагов в приложении Вам будет предложено выбрать "Tag on" нужно выбрать "нет". После выполнения всех шагов в приложение нажмите, пожалуйста, на холодильнике кнопку wi-fi и удержите несколько секунд, индикатор начнет мигать. При этом холодильник получит от смартфона данные Вашей точки доступа (в смартфоне в этот момент wi-fi отключится на время соединения холодильника с роутером). Таким образом, соединения холодильника с точкой доступа будет выполнено и функция управления холодильником со смартфона станет доступной.
Холодильник, как и любое устройство не имеет пароля. Для подключения к сети необходимо вводить пароль Вашей точки доступа."
Witalij Abramoff
Пароль от вайфай стиральной машины- ввести 2 раза последние 4 символа имени вайфай, соблюдая регистр.