Техника для дома
Стиральная машина LG за 22 тысячи рублей, стоит ли брать по вашему мнению?
Не найдешь ты корейскую... А если и найдешь то в разы дороже чем Российской сборки. Ни один покупатель мой, не говорит мне нужна LG но только не Российскую сборку... Поверь, хорошая фирма репутацией дорожит. Собирали бы плохо в России, все бы уже давно говорили, что наша сборка "Г". Народ как покупал LG, так и по сей день берет. А возвратов по ним крайне мало. В моем магазине есть сервис, поэтому данные взяты не с "потолка"...а про габарит тебе пишут, чтобы не "прыгала" рекомендуется брать от 45см в глубину. Кстати есть у LG и ед. минус, крайне плохо ведут себя на деревянном полу, прыгают... в отличие от своих конкурентов Самсунг и БОШ. Опять же смотря как установишь .
Алишер Уразбаев
Не вводите людей в заблуждение. В инструкции указано как установить СМ на деревянном полу. Вывод, Вы не компетентный консультант.
Зафар Каримов
хех. все прекрасно знают что индезит с аристоном гамно, с их не разборным баком, одноразовая стирка, однако ж берут, причем в магазинах очень большой ассортимент!!
А почему бы и нет.
Страна производитель - НЕВАЖЕН.
Начинка (бак) - только пластик.
LG F-1096ND3
LG F-1296ND4
LG F-12B8WDS7
LG F-1296ND3
LG F-10B8ND
Страна производитель - НЕВАЖЕН.
Начинка (бак) - только пластик.
LG F-1096ND3
LG F-1296ND4
LG F-12B8WDS7
LG F-1296ND3
LG F-10B8ND
страна производитель?
Алексей Михеев
Я не знаю конкретно. А какую страну лучше выбирать советуете? Вроде в основном производстве или в россии или в китае.
лджи брать вообще не стоит, даже корейскую... ибо прямой привод - настолько не надёжная вещь, что лучше купить традиционную на ремне - т. е. все остальные бренды! Ремонт лыжи дорогой, т. к. там всё меняется в сборе - двигатель с приводом! подшипников стоит на этом приводе куча и все они алюминивые - 3-4 года средний срок эксплуатации, а с учетом того, что двигатель почти в притык стоит к баку - его часто затапливает водой, а двигатель, извините, там стоит инверторный, а не щёточный...
Maestro Schastlivchik
Нефигасе - "алюминиевые подшипники", "двигатель затапливается"... Вот инженеры идиоты. Да? Одноразовую машину сделали. Чтобы через год никто не покупал такую. Но, получается, почему другие идиоты часто покупают такое барахло-то?
Алишер Уразбаев
Полный бред! Вы понятия не имеете об устройстве СМ !
Бренд хороший. Но...
1. Страна производитель - только Корея. Никто иной!
2. Машина - только полная, широкая (60x60).
3. Начинка - нержавейка.
4.Без всяких сушек.
А сами машины надежные, продуманные, с инверторными двигателями.
3. Начинка - нержавейка.
4.Без всяких сушек.
Алексей Михеев
Что значит без всяких сушек, это что?
И есть стиралки корейского производства в наших магазинах? Как найти мейд ин корея?
Алексей Михеев
Габариты в характеристиках указываются такие обычно: 60x55x85 см, выходит первые две цифры должны быть не менее 60x60?