Техника для дома

Купили ДВД плеер. через 3 дня обратились в магазин. Уже неделю вешают лапшу на ушиА у Вас случались проблемы с Эльдорадо

С наступающих всех НГ!!! Желаю удачных покупок в сети магазинов Эльдорадо
У меня была ситуация. Покупал муз. центр. Мне вопрос проверять будем? или сами дома проверите. ( бла, бла, бла про само проверку в течении 14 дней) мой ответ как и у большенство давай проверим тут. Так вот я стою перед стойкой на моих глазах окуратно вытаскивают центр из коробки ставят ко мне лицом Включают всё прекрасно работает. Я в улыбке радуюсь покупке. И вот меня дёрнуло самому развернуть его ( столо интересно каким образом калонки подключаюася) . А колонки с обратной стороны в хлам разбйты. Тоесть не просто сломаны а как будто их ломом били. Вот и думаю я если бы я это не увидел Его также-бы на моих глазах-бы упоковали. А потом я бы хрен когда кому доказал что я их не сам разбил. Вот такая история была у меня с ЭЛЬДОРАДО.
Ерлан Каратай
Лучший ответ
С Эльдорадо вечные проблемы.
Денис Костин
Согласен, эта дешёвая сеть магазинов. Кстати магазины Эксперт и Пионер тоже что и Эльдорадо. Обманывают покупателей и гарантии от них очень трудно добиться. Эти магазины скупают все самое дешевое и продают за космические цены, кроме того они покупают то что должно было бы быть на свалке.
Ага спасибо, и тебе не разочароватся!: ) Еще как! Телефон 4 раза менял и все бракованные! Ты случайно не из Усть-Илимска?
Е.
Ерлан .