Браун хороший http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=2614
Тефаль http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=listproduct&product_id=3593
Из недорогих
скарлет http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=2616
аврора http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=view&rev_id=2710
Техника для дома
какой электрический чайник лучше купить?
tefal
Бери металлический, ибо с пластиковым (особенно цветным) есть риск получить неплохое выделение вредных веществ в кипящую воду.
чайник супра, он не пахнет пластмассой и железом, и очень быстро греет воду, минус в нем-шумит как паровоз
Первый Тефаль через 3 года потёк в р-не выключателя. Второй, тоже Тефаль, но дисковый, через 2 года дал течь по мерному стеклу. Оба выбросил после бесполезных попыток запаять трещины. Купил Vitek,2000 руб, дисковый, запаха пластмассы нет, пол года отработал, пока всё норм. Так, что Тефаль я бы не советовал, цена 4 тыс себя не оправдывает. Дешевле 1500 руб тоже покупать не стоит, из за сильного запаха пластмассы
Работающий, не дешевый. Стекло, металл, пластмасс - на любителя. Стекло самое химически стойкое. Железо прочное. Пластик легкий. И еще нагревательный элемент закрытый, функция "не включения" пока не на подставке, ну и так всякое.
Первый чайник я купил Tefal работал очень долго, кот ронял его с холодильника, после этого все равно работал, короче так долго мы им пользовались что просто надоел -) Отдали бабушке и там работает и работает.
Купил новый естественно опять Tefal но дисковый, 3 года полет нормальный, но есть у дисковых нагревателей маленький недостаток, при закипании шумят, так как площадь нагрева большая.
Купил новый естественно опять Tefal но дисковый, 3 года полет нормальный, но есть у дисковых нагревателей маленький недостаток, при закипании шумят, так как площадь нагрева большая.
Похожие вопросы
- Купила новый электрический чайник, после его мытья вода все равно с запахом пластмассы, как его правильно помыть и чем,
- Что можно сделать с порвавшейся сеточкой на электрическом чайнике?
- Вода в электрическом чайнике после кипячения (повторных кипячений) пахнет горящей резиной. Что делать?
- Много ли потребляет электрический чайник? Выгоднее чем 15 минут ждать нагрев с газовой плиты?
- Неделю назад купили электрический чайник. НО воду из него пить невозможно! Она с ужасным привкусом. Из-за чего это может
- Электрический чайник не выключается при закипании (Vitek VT 1145). Можно ли самому отремонтировать?
- какая фирма и модель электрического чайника у вас? как долго работает?
- скажите сколько потребляет в месяц электрический чайник мощностью 2200W?
- в чем отличие электрического чайника и термопота? в основном интересует что больше потребляет энергии?
- Скажите электрические чайники какой фирмы и какого материала лучше?