Техника для дома
какая фирма и модель электрического чайника у вас? как долго работает?
сэкономили блин купила год назад Кенвуд отечественный через год начал протекать при нагревании. а раньше был Мулинекс отработал 6 лет. потом начало отходить соединение. год провалялся в шкафу. теперь достали вновь... заработал блин.
Tefel настоящий, привезенный 13 лет назад моим мужем (тогда он еще им не был) .
У него работал лет 10. Теперь у нас трудиться. Страшновато правда уже выглядит. Но! ПРобовали покупать новые 3 чайика пережил и щас работает!
Юрий Черницин
какая модель?
вот такой - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90586&modelid=469961
два с лишним года уже, все в порядке.
Braun.
Первый работал не помню сколько пока его крепко не уронили. Второй 4 года уже 3тьфу Ок.
Vitek....работает 8 лет без проблем....
BOSCH лет семь-восемь уже.
У меня Tefal. 1,5 года уже работает. На работе точно такой же уже 3,5 года работает. Ломаться пока не собираеться ни мой не их, слава богу.
Тефалю (1,7 л) лет 12 (тоже подтекает) , потом английский покупали (2л) -лет 8, показался большим-купили скарлет (1л) года 4 назад (очень неудобный, когда наливаешь воду из него-на стол бежит) и к холодильнику в подарок, года 3 назад, всучили атлант (1,7л).
У меня чайник Тефаль, работает уже 7 лет, без проблем.. . Кстати на дне чайника написано, что сделан во Франции! Интересно, неужели правда не китайцы собирали!)))
Юрий Черницин
какая модель?
Тefal более 5 лет
Tefal, работает несколько лет
Tefal, дай Бог памяти, уже лет 8 работает.
Юрий Черницин
какая модель?
Добрый, старый чайник из нержавейки - раритет! На работе каждый день пью из Мулинекса - пластмасса, есть пластмасса.
С деньжатами немного туго было, купила в магазине самый дешёвый (280 р. ) Элленберг. Работает уже 2,5 года .Тьфу-тьфу, и не каких проблем. А у одних знакомых Бош накрылся, а у других -Тефаль. Как, видно, повезёт...
BRITA Acclario
у меня, большое спасибо ''Панораме тв'' за рекламу этого чайника фильтра! 5 лет уже пашет, очень удобно и быстро! Фильтры стоят для него 220 рублей, но к нему еще подходят от аквафора за 80 рублей!
у нас электрический самовар 1988г выпуска произв. в г. Тула) )
работает отлично и гости в восторге!)))