Техника для дома

Холодильник с системой Nofrost это хорошо или лучше без этой системы?

И какой холодильник двухкамерный посоветуете? Спасибо
только что столкнулись с таким выбором- дразнитель собак правильно написал-но фрост-для стран с повышенной влажностью, в нашем климате такой не требуется, он пересушивает продукты, необходимо всё герметично упаковывать, система занимает много места в холодильнике. мы взяли либхер, обычный, капельный, нам сказали, что в них сейчас другая система, чем раньше-шуба не намерзает, совсем чуть-чуть, возможно, что разморозка даже не нужна будет, по крайней мере раз год, не чаще. от ноу фроста уже начали отказываться. в случае поломки холодильника с ноу фростом починить будет очень дорого.
Деня Павлович
Лучший ответ
No frost создан для тропических стран где высочайщая влажность. Для россии он Не годен. Сушит воздух внутри. Рекомендую классический, фирмы горение 4200.
Место в морозилке эта система занимает, жрёт электричество, может шуметь и продукты только в герметичной упаковке хранить (сушит) , стоит денег, а морозилку хоть как НУЖНО мыть пару раз в год, ну хоть раз, чтобы пластик отдыхал. Я обычный так же раз в год мою (когда 2..). Атлант, ничего не намерзает.
Nofrost- это развод на дополнительные деньги
Лекеров Бакыт
Если Фрост-Фри, то есть, только в морозильной камере, то это лишнее. Пусть себе намерзает иней. Его не много. А вот если Полный Но-Фрост, то это имеет смысл, так как меня, лично выбешивает постоянно влажняя задняя стенка холодильной камеры, по которой стекает вода в дырочку. Из двукамерных рассмотрите двукомпрессорные. Чтобы хол не зависела от морозилки. Тогда температура холодильника не зависит от температуры морозилки.
http://techseller.ru/archives/48
Если вам нравиться периодически размораживать холодильник (убирать намерзшую "шубу"),то можно и без "ноу фроста"(без иния) покупать...
Да это супер
Берите обычный капельный!
ноуфрост - это лучшее, что я видела!!!