Техника для дома
Стиральная машина какой фирмы более качественная LG или Indesit ?
Simens
Р К !
В нынешнюю рыночную эпоху официальных производителей бытовой техники из унифицированных комплектующих не существует такого понятия как "более или менее качественное".
Вдумайтесь, на самом деле, если бы кто то делал "качественней, чем другой", то люди бы покупали ТОЛЬКО продукцию этого "кого то". Но сего не происходит.
Делайте выводы.
Разница цене в одной технической категории товара диктуется лишь той или иной степенью наглости производителя.
Делайте выводы.
У меня лыжа лет 8 или 9 - без проблем.
лыжа уже более 7 лет - нареканий нет пока
Бош! Однозначно!
У сестры Indesit - 6 лет, полет нормальный
У родителей LG - 8 лет, полет нормальный
У меня LG - 5 лет, полет нормальный
купи ка ты лучше БОШ или СИМЕНС но обязательно с гравировкой сзади МАДЕ ИН ГЕРМАНИЯ
"занусси" не прогадаешь!
Выбирая модель обращайте внимание на сборку. В какой стране собирали. Лучше конечно с маркировкой EU (Европа).
всё зависит от сборки, но в целом, LG надёжнее и качество получше. В настоящее время на индезите больше подделок.
LG лучше индезита сейчас. Раньше Индезит был лучше.
Всё зависит от того что, а точнее какие функции вам нужны. Смотреть надо прежде на них. Ну а про лучще, спрашевайти гарантию и адреса сервис центров . Чем больше гарантия тем лучше качество, на сомнительную гарантию много не дадут. А сервис - центры в вашем городе сэкономят ваше время и деньги.