И сейчас каждый посоветует тот, который купил сам :)
В свое время мне помог этот форум
http://www.holodilnik.ru/forum/
Сначала в магазин, посмотрел доступные модели, потом на форум читать отзывы
Техника для дома
здраствуйте! Хочу купить холодилник и вы какую марку рекмендуете . Спасибо. Спасибо.
И мне вместо Либхеров и зарубежных в магазине посоветовали Атлант. Посмотрела недавно на все остальные- гораздо хуже (теперь то ямогу сравнить) , в no-frost вообще места мало в морозилках. За 5 лет не пожалела.
На какую денег хватает!!
У меня " Whirlpool " . Мне нравится.
Холодильник Whirlpool (Вирпул) знаменит своим высоким качеством и наполнен множеством продуманных деталей. В холодильнике Вирпул учтено практически все, для того чтобы Вы могли ощутить комфорт высоких технологий.
Впечатляющий внешний вид холодильников Whirlpool дополняется замечательными техническими достижениями, а в совокупности образуется идеальный баланс функциональности и дизайна. Холодильники Whirlpool отвечают всем европейским стандартам качества и безопасности. К тому, же снабжены огромным количеством дополнительных функций, которые сделают Ваш быт еще легче и приятнее.
По убывающей:
Либхер----> Бош-----> Любой корейский хлам
смотря сколько денег
полностью согласен владимиром
я рекомендую Шарп)
Всех кто купил недавно- не слушай, они еще новые мой стинол нофростовый 16 лет без поломок, но я не его рекламирую т. к. не знаю какого качества они сейчас, а систему нофрост, продукты с ней не заветриваются, а по поводу места, можно с большой морозилкой. А еще с мастером посоветуйся, продавцов слушать себя не уважать.
Hotpoint-Ariston 4D SB - это 100% классный холодильник
я согласна с димасом. конечно атлант!!!! спора нет.
бери чтоб был полный ноу фрост у меня самсунг, мне очень понравился-3месяца как купила а до него был индезит-мне он не понравился
индезит
Либхер (Liebherr)
Конечно Атлант, самые надежные и красивые холодильники
Бош, только немецкой сборки.
Шарп, Электролюкс, Занусси, Либхер. Любой с компрессаром Дамфус либо АЦЦ