Техника для дома

нтв+ или триколор тв?

Триколор сейчас до восьмидесяти каналов берет с новыми рессиверами-плюсы у него абонплато 600р за год, НТВ+ ежемесячная абонплата за пакеты каналов которые вы подключите, чем больше пакетов тем соответственно больше абонплата, в среднем 1600р в месяц, но на НТВ+ и каналы посерьезнее чем на триколоре. Я за НТВ+.
Виталий Долговых
Лучший ответ
покупаешь оборудование на триколор. а дальше по обстоятельствам. у нас на северо западе ловит и то и другое и еще какой то хохлятский получается что то под 300 каналов. но ловить придеться в ручном поиске, все идет с одной тарелки и ресирвера без всяких подстроек верчения кручения антены. С нтв головная боль с оплатой .постоянно требуется бегать платить. хотя разница в каналах не ахти. на триколоре же раз в год и плюс куча бесплатных. Качество показа одинаково. Мое мнение лучше триколор. не понравится без проблем перейдете на нтв. а можете и все сразу подключить но тогда переплатите лишние деньги. как говорила выше каналы в пакетах подключения в большинстве своем одинаковые.
Ermek Orozbekov
Я думаю если брать спутниковое ТВ то только "НТВ плюс" потому, что там есть, что посмотреть каналы платные, но и следовательно хорошие. "Триколор ТВ" на фиг надо он показывает все те же самые каналы, что и городстая антенна. Так что не вижу смысла брать "Триколор ТВ".
триколор! НТВ лишняя трата денег! всё равно все каналы вы не будете смотреть! так что я за Триклор!
нтв + дороже и следовательно лучше... у меня нтв+ меня радует
а у меня триколор. Сейчас в пакете оптимум около 45-50 каналов и стоит всего 600 руб. в год (Сочи) Правда не знаю зависит ли цена от региона.
Sherzod Xamidov