Техника для дома

Поделиться что взять Триколор ТВ или НТВ плюс, на Лето.

Dido Azatova
Щас все в инете смотрят, какой триколора, ха ха.
Владимир Суриков
Лучший ответ
ради лета тратить семь тыщ на триколор? не проще через интернет смотреть?
Это как спор про футбольные клубы - у каждого есть свои фанаты...
В "большом" интернете есть подробности "подсчётов" плюсов и минусов этих основных операторов спутникового ТВ. В общем, если раньше "анданазана" лучше был НТВ+, то теперь Триколор "подтянулся" по к конкуренту. Или НТВ+ снизил "планку"...
https://yandex.ru/search/?clid=2186623&text=Триколор ТВ или НТВ плюс&lr=213&redircnt=1553101541.1

Выбирать спутниковое ТВ выгодно там, где нет других надёжных вариантов получения телеканалов. Хотя сейчас упорно "охватывают" просторы РФ цифровым DVB-T2 из 20 ТВ-каналов, даже там, где едва ловилось два с половиной канала в сухую погоду ;)
А лучше вообще на даче отключать весь "городской шум". Интернет с его соц. сетями в том числе - на даче тело и душа должны отдыхать...

Возможно, это будет единственным шансом прочитать "правильные книги", про которые пел В. С. Высоцкий...
http://gde-teplo.ru/letom-na-dache/
Alex Williams
да все равно, они по смыслу одинаковые, там разница только в пакетах каналов
НТВ+ естественно, так как у них оплата по месячная и приостановить можно до полугода, а триколор ТВ оплата сразу за год
Dido Azatova 1200 рублей год у НТВ плюс есть уже.
Проще всего купить цифровую приставку. Стоит от 900 руб. 20 бесплатных каналов. хоть дома хоть на даче.
Дима ...
Dido Azatova Мало, Эфирных ТВ каналов, на спутнике больше?
Обычную приставку за тысячу рублей, с 20 бесплатными каналами.
Ace Ace
Dido Azatova Т2 мало Эфирных ТВ каналов.
мтс, если совсем дешево то просто ресивер с тарелкой. в c диапазоне намного больше бесплатных каналов но тарелка громоздкая и настройка тоньше.
Pv
Pvlhost
если честно триколор не очень в плане разновидности контента там одни и те же фильмы по 2-3 недели показывают сам очень пожалел что взял триколор а насчет нтв плюс не знаю
Триколор предлагает больше каналов за меньшую цену. no name повеселил. Человек даже теоретически не представляет, что такое Триколор и НТВ-Плюс, но о чём-то рассуждает.