Техника для дома

Что лучше и выгодные Триколор ТВ или НТВ Плюс или Телекарта или МТС ТВ. Не дороже для дома и дачи.

Илья Ткач
Цифровой TV-тюнер DVB-T, DVB-T2.
А все эти балалайки с абонентской платой в топку.
Александр Лемех
Лучший ответ
Константин Ожиганов пародия на телевидение
триколор дешевле если сравнить цену и число каналов. но там дохера ненужного и ресиверы у них говённые. если брать то триколоровский модуль и приличный ресивер-openbox например
Если есть нормальный инет, с нормальной скоростью и безлимитный... то все это барахло нафиг не нужно... На Смарт-ТВ или Андроид-ТВ - много бесплатных каналов (больше сотни, иногда меняются.. общий список - порядка 300-400, сколько наковыряешь) и так (за инет по любому платишь)... Да и из всех этих хитрых каналов смотришь не более 10-15.
А вот если с инетом проблемы.. тогда надо искать и выбирать... если 20 каналов для вас мало.
по соотношению цены и качества-МТС лучше всех. у триколора недорогая абонплата и неплохое качество. но дорогие приёмники которые каждые 5-6 лет надо менять. у НТВ + дорогие пакеты.
триколор по моему дешевле, сравните цены
Константин Ожиганов приёмники дорогие
У кого есть интернет эти тарелки нафиг не нужны
Телекарта топ, но спутник висит низко над горизонтом и хреново ловится из европейской части России.
МТС и НТВ+ хороши, но у них абонентка дорогая
У Триколор ТВ абонентка дешёвая, но дорогие и хреновый ресиверы, которые эта контора просит менять по 3 года по цене, превышающей стоимость у других операторов + надоедливая реклама при переключении каналов.
Aleksandr Zarya
Что по карману
Для дачи из спутника подходит все кроме Триколора.. Триколор единственный оператор, снимающий абонплату сразу за год.. У всех остальных реализована помесячная оплата.. Правда с недавнего времени НТВ за свой пакет Базовый плюс стало тоже собирать абонентку за год.. Но там можно в любой момент приостановить подписку и потом возобновить ее