Техника для дома
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какой кондиционер лучше всего купить в квартиру?? :)
Главное не гонитесь за брендами (LG, Samsung и т. д. ) - они ломаются также как и не брендовые. Все зависит от площади помещения и суммы денег которой вы располагаете. Сплит-система это для квартиры. EWT - вполне приличное соотношение качества и цены.
главное штоб с пультом был.
Мы год назад взяли VITEK, за смешную цену 7500. Он на 17 м2 расчитан. Нас продавец отговаривал, т. к. комната у нас 23м2. Но денег было ограничено, и мы с мужем решили, пусть хоть на пару лет, попрохладней будет. А там сломается и выкинуть не жалко. Сразу скажу в квартире жара и летом и зимой. Живем на первом этаже, а в подвале болерная. Идут трубы с горячей водой. Пол греется и зимой и летом! Так вот установили мы сплит, включили на 17 градусов и пошли ужинать. Пришли мин через 15. В комнате дубяк!! ! Натуральный дубяк!! ! Хоть куртку одевай! Мы в шоке были. Все лето спали под кондиционером, при температуре 25-27 градусов. При 24 ночью уже замерзаешь! Ни чуть не жалею, что купила такую недорогу сплит-систему) У нее гарантия от производителя 3 года)) ) Спасибо производителям VITEK!!!
1. Площадь и назначение помещения (зал, спальня, детская, кухня) где будет установлен кондиционер?
2. Наличие детей, животных?
3. Примерная площадь оконного проёма?
4. Какая сторона света?
если есть актуальность поставки и монажа, пишите в личку
2. Наличие детей, животных?
3. Примерная площадь оконного проёма?
4. Какая сторона света?
Фаворит смотри здесь http://shortlink.ca/6z