http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=1015919&clid=502
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=985863
Или какой-то другой лучше взять?
Техника для дома
Помогите выбрать блендер.
По поводу стационарного категорически не согласна. Что бы сделать суп-пюре, вам придется собрать блендер, вылить суп в чашу, возможно даже несколькими порциями, а имея ручной, вы делаете это прямо в кострюле. Места он занимает меньше, мыть нужно только ногу. Венчики практически у всех моделей хлипкие. Я за Braun MR 7730 (девушка выше о нем тоже писала) . У него есть ОЧЕНЬ важное преимущество - чаша измельчителя имеет ИДЕАЛЬНЫЙ средний объем, который подходит и для небольшого количества овощей для зажарки и для фарша мясного. Блендер подарили и теперь где стоит комбайн я вспоминаю крайне редко, так как там большая чаша и нужно сделать много телодвижений для пуска работы. Блендером пользуюсь каждый день, лук руками не режу никогда.
у меня браун. безумно нравится. и погружной и с чашкой и скоростей немеренно.... и стильный (для меня внешний вид тоже важен-черный со сталью! ) короче, как я раньше без него жила? ))))
и тот, и тот супер.
берите.
Из опыта, главное чтобы металлический был и не менее 600 вт. А то сгорает.
берите.
я купила себе стационарный, включила и занимаешься своими делами, а он и измельчает. и взбивает и есть насадка кофемолка, еще понравилось он может взбить даже маленькое количество пищи а ручной не достает. У меня дешевый Дельта но уверена он не очень отличается от дорогих.