Техника для дома
подскажите, какую лучше пароварку взять? Мулинекс или скарлет? по цене одинаковые....
Не берите вообще никакой я думал что и мне понадобится только выкинул деньги!!!! Еда сделанная на пароварке невкусная и паршивая!!!
Евгений Моржов
правильно, это и есть здоровая пища ))))
Смотрите по мощности, возможность долива воды, наличие индикатора уровня воды (Вы модели не указали) . Ещё чтобы чаши повыше были. У меня самая простая Бинатон (дарили) , а тут сравнила с дорогими брэндами в магазине, там объём очень маленький. Ещё хорошо бы 3 чаши, нам 2-х летом маловато. Ещё читала, чт белый пластик красится от овощей, у меня прозрачные, чистые. Чаши для риса, вроде, теперь у всех есть.
Сергей Дорожкин
Белый пластик от овощей не красится. По крайней мере за, почти, три года.
Евгений Моржов
мне только для приготовления еды для ребенка, я хотела не очень большую...
у меня мультиварка ранасоник - классная штука.
Берите Скарпет, они помощнее на 200-300 вт.
А вообще-то всё равно какую.
У меня дешёвая (около 900 руб. ) пароварка Эленберг, работает как часы третий год.
Сам есть такую еду не могу, а вот ребёнку в самый раз.
А вообще, если есть деньги, лучше взять мультиварку. Классная штука.
А вообще-то всё равно какую.
я бы взяла мулинекс, хотя бы из-за бренда. Гарантия 2 года, да и доверия больше.
Берите лучше толстостенные кастрюли (набор) типа Цептор, супер штука у меня уже лет 15, овощи готовлю без воды, витамины все сохраняются, также там есть решетка в кастрюлю для котлеток, мант, а самое главное, экономия эл. энергии, т. к. только закипит я отключаю и за счет толстостенных поверхностей все доходит само собой, каши для деток отменные...
Евгений Моржов
так и стоит такой набор как 2 а то и 3 пароварки, но все равно спасибо за совет