Сразу говорю- ЗА ВЕРТЕЛ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ! ! Все эт уловки! !
у нас конечно не газовая плита, а духовой шкаф, ну уж очень хороший! !
Electrolux EOB33100X....вещь! !
так удобно. пирожки и пиццы обалденные, таймер что удобно, когда приготовишь, то она холодным воздухом обдувает духовку, поэтому шкаф никогда не горячий, достоинств ооочень много, купите не пожалеете, ну нам нравится) )
Техника для дома
помогите с выбром газовой плиты брендом и моделью газовой духовкой . нужен ли вертел и гриль?
я когда выбирал смотрел по следующим критериям
1. электроподжиг
2. не нержавейка поверхность, потому что сразу залапывается и выглядит очень некрасиво
3. общий вид
это отдельно стоящая. а если встроенная, то тоже где-то так. но духовка все равно идет
электрическая.
1. электроподжиг
3. общий вид
электрическая.
хорошие но дорогие кайзер бош горенья .а бюджетные дарина гефест . Очень хорошо когда есть эл. поджиг.
А вертел и гриль это только по праздникам 3 раза в год использовать
Смотрите газовую панель с ромбовидным расположением конфорок - очень удобно - посуду габаритную ставить, и все помещается. Из полезных штук для таких варок - автоподжиг, газ-контроль, ну может еще тройной ряд пламени - для больших конфорок. Стеклянная поверхность красивей и оригинальней смотрится. Нержавейка - практичней и удобнее - если что-то прольется - мыть удобнее. У Самсунга поглядите - модели разные есть - и по бюджету, и по назначению, простые и комфортные. Про духовку - ну что там нужно? Гриль - да, многоступенчатая ситсема конвекции - тоже, толстое стекло, чтобы не обжечься, таймер, материалы хорошие - чтобы пластиком не воняло.