Техника для дома
Как вы относитесь к компании М.ВИДЕО?
Совершенно согласна с Григорьевым Дмитрием в Петербурге у мвидео нет плохих магазинов. Я всегда пользуюсь этим магазином, у них очнь хороший сайт. Всегда можно посмотреть товар, описания, цену, и в каком их нем магазине есть данный товар.
Так же как к эльдорадо.
Как и ко всем подобным - одинаково... .
А вот с ответом Дмитрий Григорьев готов поспорить... .
ст. м Калужская.... Эльдорадо и М-Видео... .
Небо и земля.... когда зашёл в М-Видео, было ощущение, что попал на Чиркизон... .
И если это класс А, то Эльдорадо тогда - Люкс в квадрате !!!
Никак.
нормально. у них практически самые дешёвые цены (беру там технику)
Гипермаркет класса А.
Большой выбор товаров, невысокие цены, хорошее обслуживание!
никак
Нормально. У меня знакомый там работает. Хорошая компания.
20 декабря 2016 года купили стиральную машину БОШ. В манжете постоянно собирается вода. Приходится вытирать манжет постоянно. Вызвали специалиста сервисной службы в городе Калуге .Посмотрели визуально, сфотографировали и ушли. Сегодня принесли заключение: Неправильный уход за манжетой люка. Это не гарантийный случай, т. к. не соблюдены правипа по эксплуатации. " Я считаю, Что неправильно отрегулирована машина на заводе. Вода должна вытекать из манжета, а оставшуюся воду можно вытереть. Очень сожалею, что приобрели эту модель. Обращаюсь к покупателям этой модели. Подумайте 10 раз, прежде чем вкладывать деньги в эту модель.