Техника для дома
Какую стиральную машину лучше купить одинокому человеку?
я купил САМСУНГ, 4.5 кг, проблем не знаю

я купил занусси узкую - три с лишним года уже отпахала
Я на 3-х покупала узкую. Понравилась самсунг.
Какую стиральную машину лучше купить одиноким людям и небольшим семьям до трех человек?
Им подойдут стиральные компактные машины с максимальной загрузкой 3 кг. А какой фирмы стиральную машину выбрать в этом случае? Из самых известных итальянская Candy, шведская Electrolux, австрийская Evronova.
ПОДРОБНОСТИ - ЗДЕСЬ!
ВСЁ МНОГООБРАЗИЕ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
КАК ВЫБРАТЬ стиральную машину-автомат.
ПОДРОБНОСТИ - ЗДЕСЬ!
ВСЁ МНОГООБРАЗИЕ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН
КАК ВЫБРАТЬ стиральную машину-автомат.
Правило первое. Сразу забудьте о пластмассовых и эмалированных баках! Надежная стиральная машина должна иметь бак из нержавеющей стали. Кстати, бак - это не та штучка, которую видно в окошко и которая крутится. Это барабан и он стальной практически у всех. Увидеть бак довольно сложно, для этого надо обладать некоторой изобретательностью или позвать продавца.
Правило второе. Чем отличается модель стоимостью 9000 рублей от модели стоимостью 19000 рублей, производимой той же фирмой, на том же заводе и отличающаяся только названием модели? В основном, наличием в дорогой модели современной электроники. Конечно, хорошо иметь полторы тысячи программ, задержку включения, "шестое чувство", "нечеткую логику" и много других наворотов. Но подумайте о своей электрической сети. Перепады напряжения легко могут погубить "неженку", напичканную электроникой. А цены на починку составляют от половины до полной стоимости новой машины, в зависимости от доступности запасных частей. Поэтому надежнее купить стиральную машину-автомат с механическим программатором, который за последние сорок лет доведен до совершенства