Достойные. Китайский планшетный компьютер имеет гарантию 12 месяцев. Он представляет собой самостоятельный гаджет высокого качества, отвечает всем современным мировым стандартам.
Как и каждый современный планшетный компьютер, aPad оснащен тактильным управлением (система Multi-Touch), работает под управлением Windows и Google Android. Можно выбирать модель с 7, 8 или 10-дюймовым экраном. G-sensor (акселерометр) позволяет разворачивать рабочую область открытых страниц с поворотом самого устройства. Богатый ассортимент аксессуаров, программного обеспечения, поддержка всевозможных форматов видео и мультимедийных файлов сделает планшет aPad вашим любимым гаджетом и верным соратником в работе и развлечениях.
В «китайце» есть динамик, микрофон, поддержка WiFi связи, разъем для наушников, веб-камера, G-mail, Google Map, Google Browser. По весу он легче, чем iPad – 332 грамма. Кстати вес был основным недостатком, который ставили в укор iPad. Китайский планшет решил эту проблему. Основные поддерживаемые языки – английский и русский. При активном использовании WiFi заряд батареи держится до 3 часов (индикатор находится на лицевой стороны планшета) .
Так стоит ли переплачивать за раскрученный бренд, если можно купить аналог практически в 5 раз дешевле. Такая разница в цене вполне объяснима миллиардами долларов, вложенных в раскрутку девайса от Apple, которые нужно возвращать. У китайского aPad есть в наличии все функции, за который мы так полюбили планшетные компьютеры.
Техника для дома
Как по качеству китайские планшеты?
Не разменивайся на дерьмо, бери лучшее.
Привет! Не забывайте, что практически все собирается в Китае, но в основном согласен с "Заей"...