Техника для дома

Как по качеству китайские планшеты?

Достойные. Китайский планшетный компьютер имеет гарантию 12 месяцев. Он представляет собой самостоятельный гаджет высокого качества, отвечает всем современным мировым стандартам.
Как и каждый современный планшетный компьютер, aPad оснащен тактильным управлением (система Multi-Touch), работает под управлением Windows и Google Android. Можно выбирать модель с 7, 8 или 10-дюймовым экраном. G-sensor (акселерометр) позволяет разворачивать рабочую область открытых страниц с поворотом самого устройства. Богатый ассортимент аксессуаров, программного обеспечения, поддержка всевозможных форматов видео и мультимедийных файлов сделает планшет aPad вашим любимым гаджетом и верным соратником в работе и развлечениях.
В «китайце» есть динамик, микрофон, поддержка WiFi связи, разъем для наушников, веб-камера, G-mail, Google Map, Google Browser. По весу он легче, чем iPad – 332 грамма. Кстати вес был основным недостатком, который ставили в укор iPad. Китайский планшет решил эту проблему. Основные поддерживаемые языки – английский и русский. При активном использовании WiFi заряд батареи держится до 3 часов (индикатор находится на лицевой стороны планшета) .
Так стоит ли переплачивать за раскрученный бренд, если можно купить аналог практически в 5 раз дешевле. Такая разница в цене вполне объяснима миллиардами долларов, вложенных в раскрутку девайса от Apple, которые нужно возвращать. У китайского aPad есть в наличии все функции, за который мы так полюбили планшетные компьютеры.
Евгений Стракович
Лучший ответ
Не разменивайся на дерьмо, бери лучшее.
Андрей Власов
Привет! Не забывайте, что практически все собирается в Китае, но в основном согласен с "Заей"...