Техника для дома

Стиральные машины "Атлант" хороши ли они??

Sopik Sher. . .
Холодильник этой фирмы уже 8 лет шуршит - никаких проблем тьфу тьфу тьфу) ) стиралка тоже норм должна быть
Александр Бабёнков
Лучший ответ
Это у Батьки Лукашенко надо спрашивать!
D.
Denis .
Алексей Примаков Облегчился?
Очень хороши, как и вся продукция Атланта
Белорусские не супер пупер, но по своей цене нормальные. У нас Ардо уже больше десяти лет.
Рамиль Юсупов
У меня такая есть.
не могу сказать, что техника - монстр, но своих денег однозначно стоит.
Sopik Sher. . . Давно используете??
Собираюсь подарить новую стиралку маме, посмотрев отзывы на яндекс.маркет, вполне хорошо отзываются...
наверное да)
Да да да ...купляйце беларускае.
Нормальные.
Володя Прошин
Хорошие, я бы даже сказала на редкость живучие. Первую машинку стиральную Атлант покупали еще 7 лет назад, без особых наворотов была, по сей день работает, только теперь отвезли ее на дачу, себе взяла новую модель опять таки атлантовскую в кучей примочек. Вообще чем мне нравятся Атланты, так это ценой, вот последняя стиральная машинка с объемом загрузки 5 кило мне обошлась в 11400, причем функций у нее много, за такую цену объективно у них конкурентов нет, за счет этого они и выигрывают. По качеству стирки лично у меня претензий нет, читала жалобы, что белое не выстирывает на все 100%, но по-моему тут дело в неправильно подобранном порошке и отбеливателе, а совсем не в машинке, потому что у меня у мужа рубашки беленькие, у ребенка колготки-трусы-майки белые - все отстирывает. Еще встречала жалобы, что мол шумит, но тут по своему опыту могу сказать, что шуметь машинка может из-за неправильной установки, мы в первый раз сэкономили, муж сам ставил, решили мастера не вызывать, она у меня при стирке прыгать и шуметь начала, а потом пригласили специалиста, он нам ее по уровню установил, с тех пор тихо работает. Так что мне Атланты нравятся, цены на их стиралки хорошие, а по качеству стирки они ничуть не уступают разрекламированным брендам.
Самат Сертаев
Бытовая техника Атлант вообще закрепила за собой репутацию простоты и надежности. Был у меня холодильник Атлант, долго служил верой и правдой, отдала его потом сестре, до сих пор она с ним горя не знает. Стиральная машинка сейчас у меня тоже Атлант уже 4 года. Помню, поначалу вибрировала сильно при отжиме, но потом выяснилось, что это по нашей вине. неправильно установили. Всё исправили и после этого никаких поломок не было. Стирает хорошо, работает негромко.
гавно на машинах спицализируюца занусси индезит бош