Основываясь на личном опыте, как вы думаете какая фирма-производитель лучше и качественнее делает плазменные телевизоры?
Я лично считаю что Panasonic.
Техника для дома
Основываясь по личному опыту как вы думаете какая фирма-производитель лучше и качественнее делает плазменных телевизоров
На рынок России только три фирмы представляют свои плазмы Panasonic.Samsung. LG. Увы но другие производители плазменных панелей (более качественные и существенно дороже ) на наш рынок не выходят. (Есть и такие о которых мы знаем или слышали Hitachi, NEC, THOMSON, мало известные, Fujitsu, Orion, и совсем не известные нам, Bang & Olufsen, BeoVision, Runco, )
Какой бред пишут--не перспективно, тупиковое направление, это у ЖК тупиковое, и кроме как изменить подсветку с люминесцентной на светодиоды (LED) за последние 10 лет???? дааааааааа, вот это большой скачок технологий!! !
У плазмы с момента её производства ( 1989 году выпуск первой плазмы) постоянно совершенствуется технология, плазма уже и "остыла" ( холодная плазма-- избавились от выгорания) , снизилось потребление электроэнергии, многократно вырос ресурс плазменных панелей. У плазмы в плане усовершенствования технологии и движения, задел куда больше чем у ЖК. (с одними только газами и ячейками, импульсом, и напряжением)
Но, технология производства более сложная, точная и трудоёмкая, а значит и дорогая, вот и отказываются от её производства в пользу ЖК, где все проще и дешевле, да к тому же на рынке Европы плазма не популярна как в США.
Без условно на нашем рынке в плане плазменных панелей Панасоник фаворит и по качеству и технологии!
Philips
Естественно Panasonic. Остальные сворачивают плазму, как бесперспективное направление.
техникс, сони, ваио.
конечно PANASONIK