Техника для дома

Добрый день. Жду ответа

Ситуация не приятная! Совершаю покупку в одном из магазинов бытовой техники, ценник стоит один, дают консультацию, продают товар дороже, даже с учетом 5 % скидки! Оплату произвела по пластиковой карте. На вопрос по чему не соответствие цен, объясняют не успели заменить на другой ценник, товар пришел только вчера, а молоденькая продавец на выходном. Ну, я понимаю если товар поступил вчера, то цена тем более не должна отличаться от прайса, это ведь новое поступление!!!! Даю ценник который стоял рядом с товаром, они его забирают и говорят, что уже выкинули ( при этом продавец уходит от меня и прячет ценник в руке) Ну, меня это выводит из себя почему такое хамское отношение!!!! Я приглашаю администратора, ну он конечно говорит что прав продавец, а не покупатель! Я в шоке! Ценник так и спрятали и не дали мне его в руки, и говорят, что не слышали как я просила его вернуть!!!! И при этом стоят и ухмыляются! И Что дальше, почему такое обслуживание!!!!
Bobur Ramatillayev
http://ozpp.ru/

найдите адрес отделения по вашему региону.
Giorgi Ketashvili
Лучший ответ
Уважаемая Цветана Шитикова, мне Вас искрение жаль, но увы, доказать обман покупателя вы врядли сможете, а это был самый настоящий обман! ! Мне жаль что вам эти уроды не принесли вам тысячу извинений, и не предложили вернуть вам деньги, а они могли и отменить оплату с карты. Обратитесь в местное Общество защиты прав потребителя, с заявлением, и инициируйте проверку в этом магазине! ! сообщите что вы оставили запись в книге жалоб, за которую торг организация будет обязана отчитаться перед контролирующими органами.
И впредь будте внимательнее, если такое произойдет, отказывайтесь от покупки, для торгашей факт отказа покупки на кассе из за не соответствия ( обмана) хуже ядерной войны, тут же, на месте, требуйте телефоны всех контролирующих организаций, ( у них на стенде, должны предоставить при первом же требовании!! ) и звоните, отмазки-- Ой, а я пробила чек, не принимаются во внимание! ! Как и-- ВЫ купили и уходите! ! ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ПОКУПКИ!! ! и БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
Bobur Ramatillayev Спасибо за ответ. Я спрашивала телефоны и юридический адрес, на что мне ответили таких магазинов как у них много, но хозяева разные ( такое ощущение, что я с другой планеты и об этом не знаю), А они своего хозяина за все время ни разу не видели и не слышали. И такую информацию они предоставить мне не могут!!!!
Можете же вернуть покупку с аргументацией "цвет не подошёл"...

Мелкая месть: Может у них интернет-магазин есть? Заказываем - привозят - отказываемся. И так пока Вас не начнут по телефону узнавать.
Не уверен, но может разница между ценником и чеком - повод обратится в контролирующие инстанции? Контакты в магазине должны висеть, на стенде с книгой жалоб.