Техника для дома

Посоветуйте телевизор. Диагональ 50-60.

Желательно, что бы в нем были все современные "примочки". И просьба быть аргументированным . Просто фанатам какой либо марки не беспокоиться. Коменты из серии "ну это же b&o не катят".
Berikbol Isabek
Без привязки к бюджету, типу панели и качеству подаваемого сигнала трудно удержаться от соблазна пофантазировать и предложить что-нибудь из класса hi-end, который и предлагают всегда все самые актуальные "примочки" и прибамбасы в купе с шедевральной картинкой, недоступной для сегменты low-end. Потом, не указано, допустим ли компромисс между "фаршем", т. е. разного рода мультимедиа фишками, и качеством самой же картинки?
Как показывает опыт собственных наблюдений, обилием смарт-функций многие корейские бренды старательно замазывают откровенно лажовую картинку и безобразную сборку.
Тем не менее из модельного ряда Панаса 2011 г. есть очень неплохая плазма VIERA TX-PR50GT30 с передовой панелью Neoplasma, сертификацией THX и самым актуальным технофаршем внутри (VIERA CAST с функцией Skype, поддержка DLNA, функция VIERA Image Viewer (фото/видео) , функция VIERA Link, 3 порта USB, возможность подключения клавиатуры и жесткого диска к порту USB, интерфейс VIERA Tools, игровой режим Game, вход для ПК) . Подойдет для просмотра цифрового ТВ и дорогих BD дисков в наилучшем качестве.
Константин Лю
Лучший ответ
Прохоров скоро Ё- телевизор предложит, будет тебе hi-end тогда.
Кирилл Шилов
tehnosila.ru/catalog/televizory/1954/-/75223/
Иван Лата
Сони
Андрей Я
У меня Pilot - не жалуюсь. И к нему BluEron - вообще класс!
LG с технологией LED.
Фартовый .
смысл в этих примочках, через год они не актуальны будут) ) сейчас есть smatr tv, а полноценный браузер есть только у одной модели филипса, через год явно уже полноценный сделают во многих моделях
Жди телик от Apple в этом году выпустят, правда процессоры и экраны будут от Samsung и Sharp
Shax Saidov
Вам для начала неплохо бы определится, что Вам лучше, ЖК или Плазма. Всегда не простой вопрос. Может эта статья поможет Вам сделать выбор. Что касается телевизоров, то из плазмы, действительно хорошие это LG 50PZ950, PANASONIC TX-PR50GT30 или SAMSUNG PS-51D8000. Из ЖК SHARP LC-60LE830 или SONY KDL-55NX720 или SAMSUNG UE-55D8000.
Удачного выбора!
Самсунги - лучшие телики сейчас!)))
Сергей Шуклин
любой самсунг
Alber. Alber.
не знаю
Посмотрите телевизоры на васко. ру! Там они по очень доступным ценам и выбор большой!