цена -+33 000 максимум 40 000 прям предел.
смарт особо ненужен, а если нужен будет то куплю приставку
3d тоже не нужен
Вот что прям точно нужно это охрененная картинка желательно с глубоким черным
Техника для дома
посоветуйте телевизор диагональ от 48" для просмотра фильмов через компьютер
А для чего нужен ТЕЛЕВИЗОР, если использовать его будете, судя по описанию, исключительно как монитор?
Может-таки и выбрать его?
Например, Philips BDM4350UC.
Да, чуть меньше размером, чем вы "заказали". Но учитывая относительно невысокую цену, которую готовы потратить на "лучший" вариант, то вполне оптимально будет для "качественного" просмотра интернет-конента...
А с телевизорами будет сложнее.
Большие ТВ (с экранами более 40") практически все оснащаются функцией smart TV. То есть, хотите-не хотите, это приложение будет по умолчанию. Впрочем, дополнительная схема внутри ТВ, не сильно удорожает его цену. Можно не обращать внимания на это.
Но желательно, чтобы матрица ТВ поддерживала как можно больше установок компьютерного разрешения изображения. Вплоть до 4К. Это нужно, чтобы было меньше проблем с корректным отображения текста и соотношения сторон кадра Такое за такие деньги позволяет Philips 49PUT6101, за 40 000 руб.
Но если ваши возможности в "добыче" UltraHD-контента невелики, то вкладываться в "супер-экран" нецелесообразно. Напомню про монитор - с ним будет меньше мороки при согласовании с ПК и качество изображения несомненно будет выше, чем у "простого" ТВ...
Хотя, как знают многие спецы по ЖК ТВ, LCD-технология страдает недостатками именно указанными вами параметров - глубокий чёрный "цвет" недоступен в полной мере и топ-сериям, за сотни тысяч (там используются всяческие "примочки" видеопроцессоров, типа "локальных затемнений", и "дифференциации полярных точек яркости" и проч.). Хотя и добиваются эффектного обмана зрения, имитируя "черноту" цифровой обработкой видеосигнала.
Для "простых" моделей ТВ придётся искать "супер-качественный" источник такого сигнала, у которого изначально высоки параметры изображения...
Когда-то "кинематографическим изображением" могли похвастаться (лучшие модели) "плазменных" ТВ. Нынче их не производят практически. Невыгодно.
Только для самых "упёртых", желающих "смотреть фильмы, как в настоящем кинотеатре" - Fujitsu P65FT00AUB 65 дюймов "живого" изображения. За 1 442 942 руб.

Может-таки и выбрать его?
Например, Philips BDM4350UC.
А с телевизорами будет сложнее.

Охрененно черный матрица A-PVA должна быть у Sony такая, но четкости не жди от нее.
любой, ты сам уже всё написал
Павел Черепанов
матрица у всех разная
Крутой телевизор только 32 дюйма, больше не нашел и цена хорошая https://vk.com/posylki_aliexpress?w=wall-58554471_1470
Саламат Турсынбеков
Вы сами-то покупали ТВ из-за границы? Даже не из далёкого Китая, а хотя бы из Польши? Впрочем, для Восточной Сибири всё будет наоборот. Но сути это не меняет - если пылесос/холодильник и т. п. бытовая техника будет работать в любом государстве, то электроника, связанная с работой национальных систем передачи данных (радиочастоты, кодировки сигнала) не всегда годится для другой страны.
Да и процесс перевозки на большие расстояния не такой гладкий, какой требуется для таких "нежных" устройств, как телевизор.
А ещё тема о гарантийном обслуживании - кто здесь бесплатно брак устранит?
http://www.taker.im/phpBB2/topic/74415-телевизор-из-китая-почтой/
Обратите внимание на телевизоры от Сяоми на Румикон ru-mi.com/device/tv-pristavki/televizoryi/ . Очень хорошее качество по сравнительно невысокой цене.