Техника для дома
I Pad2 отзывы. кому нравится и почему? кому не нравится и почему?
Apple iPad 2 Wi-Fi + 3G 16GB берите, не пожалеете
Вас интересуют только лично вам направленные отзывы об этом продукте? Или нужны конкретные комментарии реальных владельцев гаджета. Кстати, а какая именно модель вам интересна?
В общем можно сказать, что к минусам относится практически полное отсутствие возможности соединений с другими устройствами. Зато, в отличии продукции от Miсrosoft, не требует постоянных обновлений, дополнений, изменений и т. п. - всё, что нужно уже входит в окончательную цену планшета.
Недавно ресурс Digitimes сделал заявление о том, что Apple выпустит в этом году целых две модели iPad 3, которые займут места в верхней и средней ценовых нишах на рынке планшетов. iPad 2, цена которого якобы должна значительно снизиться, тайваньский информатор отвел роль конкурента с более дешевыми таблетками. А в минувший вторник Digitimes высказался уже более конкретно и по поводу предполагаемой стоимости «яблочного» планшетника второго поколения.
По мнению азиатского издания, после выхода iPad 3 его предшественник станет более доступным. Так, модель среднего уровня будет стоить не более 399 долларов, что на 100 долларов дешевле нынешней стоимости самой дешевой модели iPad 2. По самым же смелым прогнозам, цена на вторую версию «яблочной» таблетки может даже установиться в пределах от 299 до 349 долларов.
Как считают аналитики, подобное падение цены на iPad 2 закрепит за Apple звание непоколебимого лидера рынка планшетных компьютеров и сильно пошатнет и без того неустойчивое положение всех остальных конкурентов компании. Согласно одному из предположений экспертов, купертиновцы снизят стоимость своей таблетки в первую очередь для противостояния Amazon с ее планшетом Kindle Fire, который в данное время продается за 199 долларов в убыток компании-производителю.
Напомним, что ранее Digitimes также обещал, что Apple представит свой новый планшетный компьютер в январе в рамках конференции Macworld|iWorld. Однако эта информация уже была опровергнута более авторитетными источниками.
ipad 2 лучший из всех планшетов
Очень удобный планшет Классный тока жалко что память хотя бы не на 500 Гб ((
офигенный планшет, сам все хочу купить на 64 гб, денег жалко, а хочу блин