Техника для дома

Что будет когда Samsung выдавит с рынка другие фирмы во всех отраслях потребительской техники ??

Недавно техника в моём доме постарела морально и физически захотелось её сменить и что же выяснилось. Изучив множество форумов, отзывов и опыт друзей и коллег по работе оказалось что: самые лучшие мобильники- Самсунг, самые лучшие мониторы Самсунг, и т.д. Холодильники и те. Мечтал ведь купить Бош все в один голос отговаривают. Телевизоры раньше были Сони-Панасоник самыми лучшими, зашел посмотрел - реально хуже показывают и функционал каменный век. У меня барьер - не нравиться Самсунг и все, но получается что остальная техника это бренды живущие за счет прошлых заслуг. Даже моя любимая Нокия ни одного нормального телефона из новинок. (сразу скажу что я не рассматриваю High End технику по причине того что не считаю технику фетишем и способом самоутверждения).
P.S. Хорошо хорошо хоть Sony со своей PS3 еще держится, но мне кажется и ей недолго осталось... Глобализация блин....Samsung, IKEA
Сергей Мишин
Рынок бытовой техники.. . тут тоже действуют законы джунглей- выживает сильнейший.
Сергей Ямских
Лучший ответ
Мониторы гнусмас лучшие?? ? Ну ты насмешил:)...
Jung Kook Jeon
Далеко не так!
Телевизоры самсунг, это да (в качестве функционала, тот же встроенный медиаплеер) , а вот меню отстой в них, т. к. пробовал поменять местами или пересортировать каналы, так как мне нужно аж 5 подменю пройти, ужас!! !
Стиральные машины самсунг я еще уважаю, холодильники с ноуфростом... .
что же касается остального, то весьма посредственно и не отвечает моим потребностям.. .
Как то:
Мониторы ж/к самсунг - отстой - двоит изображение (цветной ореол вокруг букв некоторых в проводнике виндоуз) , был у меня такой монитор, я его поменял. Через еще два монитора пришел к Вьюсонику и ни на что его не поменяю.. .
Телефоны, на самсунг даже не смотрю, я страдаю по двухсимочным моделям и для меня по функционалу нет ни чего лучше Гигабайта на винде и на андроиде!
так что самсунг далеко не лучшая техника во всех сегментах, как всегда нужно на функционал смотреть, качество, надежность.. .
Вы ведь не купите автомобиль, который вам подходит по цене и престижу, но в котором вам ездить (сидеть) неудобно, например колено упирается в приборную доску, голова в крышу или еще что-нибудь не так с эргономикой.. .
Поэтому удобство эксплуатации и функционал рулят!
Ахахах! Товарищ, вы не слышали об Apple?!!!
Igor Vonomois
Сергей Мишин Пользуюсь 4S полгода, купил жене Galaxi S2 - он реально удобнее и дешевле. Понятно что на вкус и цвет....
не спорю ребята вырвались далеко вперед, но выдавить с рынка другие фирмы он не сможет.
Да нет же. Скорее это ты по таким магазинам ходил. Самсунг далеко не идеал, это я тебе как мастер говорю. Мониторы я к примеру уважаю и всегда беру ВиевСоника, телефоны я беру Нокиа, Алкатель, Филипс. Фирм много, просто присмотрись.