Техника для дома
Где лучше покупать утюг и какой фирмы?
В одних магазинах советуют Филипс и Браун, они дорогие, в других - малоизвестные фирмы, но дешевле. Что выбрать "большие по 5 рублей или по 3, но мааааааленькие"???
Ответьте на простой вопрос - как часто вы покупаете утюг? Можно уточнить - сколько раз в год вы покупаете утюг?
Далее.. .
Вы готовы пожертвовать любимым платьем? Особенно тогда, когда его срочно нужно надеть?
По-моему, ответ очевиден.
На сегодняшний день, лидеры по спросу и продажам - это Philips, Tefal, Braun. Из бюджетных - Scarlett и др.
В первую очередь, следует обратить внимание на безопасность, а потом уже на функциональные возможности. Более подробную информацию посмотрите здесь.. .
http://www.informbt.com/2009/05/blog-post_27.html
Braun SI 18895

Далее.. .
По-моему, ответ очевиден.
Braun SI 18895

филипс не бери, и домашнии телефоны тоже, не умеют делать
у меня два филипса - отлично работают оба
Выбирал дважды (покупал два утюга) и оба выбора браун
1. Девушке, 1100-1700 W работает 2,5 года нормально (не сглазить бы) (отношение к технике у женщин сами знаете какое (работает, пока работает) )
2. Маме 1600-2400W Купил недавно 2 мес. - тоже довольна.
Гарантия 2 года и сервис халява (не все кроме бош могут так хвастать качеством), только выбирал именно Испанской сборки (т. е. Венгрия, Румыния, Китай даже в руки не брал)
влад ермаков эксперт в этом вопросе и тот, что на картинке имею я, а полно таких утюгов на сайте авито
Берите у нас. Есть модельки от 375 рублей и до 5899 рублей.
Фирмы Ровента, Бош, Тефаль, Филипс и другие.
Выбирайте по функциям и бюджету.
Также обратите внимание на длину шнура - в этом многие ошибаются, считая, что он у всех по 3м.
С Уважением, Магазинпнз. ру
Выбирайте по функциям и бюджету.
С Уважением, Магазинпнз. ру