Техника для дома

cкажите притормаживания и максимальный биттерейт зависит от самой МОДЕЛИ телека или от МЕДИАПЛЕЕРА?

от плеера.
Антон Желтов
Лучший ответ
DVD плееры были придуманы именно для того, чтобы облегчить жизнь пользователям: ничего делать не нужно - вставил и смотри.
"Проигрыватели" флеш-карт представляют из себя "упрощённые" компьютеры, набор схем, которые позволяют самостоятельно записывать и просматривать данные. От производителя мало что зависит, если вы не очень хорошо понимаете, как пользоваться девайсом.
Поэтому, если хотите получить лучший вариант качества, придётся изучать тех. часть гаджета и аксессуаров.. .

Добавлю, что встроенные в телевизор плееры ВСЕГДА хуже внешних стационарных устройств
битрейт - зависит от качества фильма.. .
качество - зависит от разрешения и степени сжатия.. .

от вышеперечисленных факторов - зависит размер фильма.. . а отсюда - возможное притормаживание. .

короче. .
если фильм в HDTV, с разрешением 1280 х 720, и размером 4 - 8 Гб.. . то битрейт там до 8 мегабит сек. .
тот же в FULL HD с размером 12 - 16 Гб - битрейт до 14 мегабит.. .

если это всё смотреть с внешнего винта - будет нормально.. .

если с флешки - то её нужно покупать высокоскоростную.. . (торгаши обычно незнают, что продают.. . нужно самому искать эти характеристики.. . а именно СКОРОСТЬ ОТДАЧИ.. )

высокоскоростные флешки - стоят на много дороже обычных (иногда в 2 раза дороже)
если лохонёшься с покупкой флешки - то там и будет подтормаживание

а медиаплеер там не при чём.. . их делают на высокоскоростных проциках...