Техника для дома

кто подскажет нормальные колонки?

кто подскажет недорогие и хрошие колонки с хорошим звуком, чтобы на полкой громкости не хрипели и хорошим сабуфом желательно с регулеровкой басов.
Колонки Microlab 2.1 M200,дешево и седито, стоят недорого, а звук выдают хороший даже со стоковой звуковой картой, единственное что звук кажется слегка искуственным, но это из за того что сателиты в пластмасе, а так норм, хватает половины громкости что бы качать на половину моей квартиры)))
Геннадий Шпоняк
Лучший ответ
У меня какие-то такие стоят. Написано - AVE. Наверное хорошие.
Николай Кулик
свен вполне терптио
Неправильно сформулировали вопрос. "Нормально" - это значит среднего уровня. "Хороший звук" - вообще не технический термин. И потом, понятие о таком звучании будет у каждого своё. Да и "недорого" - для "простого" студента и сына банкира, разные суммы тоже.. .Опять-таки, что собираетесь озвучивать?
В общем можно сказать, что акустичесике системы для комнаты, в среднем обойдутся в 7-11000 руб (начального уровня) . Потребуется к ним стереоусилитель такой же цены. Только в таком сочетании можно рассчитывать на более-менее должный результат от прослушивания музыки (безусловно, действительно "большого" звука не получить на этой аппаратуре)
Если же вам не нужно слушать симфонические и рок концерты в надлежащем качестве, то вполне можете приобрести компьютерные колонки 2.0 (они более точны по звуку) , за басом следует обратиться к схеме системы колонок 2.1 (они более критичны по согласованию звуковых полей колонок, но зато имеют всё, что хочется "простому" юзеру - много звука ;)

Добавлю, что определяющим в звучании системы будет уровень записи и качества носителя данных и источника их воспроизведения. Чем они совершенней, тем лучше будет конечный результат. Колонки - конечное звено в цепи звукового тракта. Если изначально вы слушаете записи с телефона (если только он не iPhone), то даже "колонки с хорошим звуком" мало что исправят в "мёртвой" записи. И наоборот - даже на посредственных "пукалках" можно услышать некоторые нюансы классно сделанной записи...
Shoxo Joqubovich
не бывает недорогой и действительно хорошей акустики. равно как и вообще любого товара подобного рода. по определению.
Microlab бери
Есть Mircrolab Solo, они без буфера, но звук хороший и басс не плохой.
Vlodimir Urusov